Здоровый образ жизни
а что реально от похмелья вам помогает? Пить с утра не могу, даже от запаха тошнит. Аптека рядом.
Холодный душ и теплый час с лимоном без сахара (надо себя заставить) . По другому токсикацию не выведешь.
Не опохмеляться! Разжижить кровь аспирином, лучше растворимым, быстрей подействует. Прохладный душ, пить жидкость по полстакана (можно меньше) каждые полчаса (эффект капельницы) . Из еды (если захочется) чёнить легкое (каши, кисломолочку) . ВЫздоравливай!
мне ничего не помогает.. . только переждать...
время. сколько пил, столько и мучаешься
Никаких водок и пива - это для алкоголиков. Пей воду и, если тошнит, то два пальца в рот, пусть промоется желудок. Потом можно пить сок апельсиновый по полстакана и лежать с мокрой тряпкой на голове.
Значит так, про воду, чай, мед, душ можно сразу забыть.
Это не средства от похмелья.
Это средство от того, что тебе кажется, что у тебя "похмелье" после выпитых вчера 300гр. сухого Мартини.
Печально, но от настоящего бодуна помогает только принцип "подобное-подобным" или "клин клином вышибают".
50 гр. водки на 150 гр. тоника.
Потом 1 литр минералки. В стекле.
И на свежий воздух. Или спать.
Процедуру повторить.
Это не средства от похмелья.
50 гр. водки на 150 гр. тоника.
Потом 1 литр минералки. В стекле.
И на свежий воздух. Или спать.
Процедуру повторить.
Активированный уголь (1 табл. на кг веса), аспирин 1табл, аскорбинка 3-4шт, можно шипучие таблетки или порошки типа Терафлю, Колдреса. Поправляйтесь!
Только сон
воду тоже не можешь?? я иду в ванную под душ, вроде пмогает. . и чай тоже хорошо помогает
Сначала душ, потом много воды, через силу и два пальца в рот (если получается конечно), потом опять воды и опять два пальца, так до тех пор, пока не начнет немного легчать. Теперь выпей уголь активированный. После этого надо лечь и полежать и пить ТОЛЬКО зеленый чай. Через пару часов горячее первое блюда и будешь в норме. Можно еще апельсин съесть, витамин С хорошо помогает. Выздоравливай!
спрайт плюс пиво в один бокал. соотношене 1:1.вообще реальная штука!!!! А еще витамин "С"(аскорбиновая кислота) драже 15 штучек разжевать. И, конечно же, обильное питьё.
Мед и как больше по возможности пить чай\воду.