Здоровый образ жизни

Задолбал ПМС..Девочки, скажите, как с ним бороться?...Крыша едет((((

Ольга Бачурина
мужики как всегда да?)) ) ладно, что помогает, но не всем -валериана, пустырник, чай с мятой, бананы и ...и шоколад... успокаивает, дает сахар, мне не помогает ничего... причем совсем, и я иногда мечтаю о пуле))) )
если вы о физиологии, то ни от отеков, ни внешних ни внутренних ни от тяжести в груди не избавиться
никак не борюсь, ржу тихонько над собой, потому что это не я)))) и жду когда это все кончится))) )
вы держитесь скоро уже пройдет) и не переживайте все хорошо, и вы самая лучшая на свете, и все просто кажется таким ужасным, и никто, совсем никто вас не хочет обидеть)
Ержан Ижанов
Лучший ответ
именно ПМС или сам процесс уже?
Timur Tore.tolengit
только сексом.
Vasilii Kupchanko
меньше на этом зацикливаться
Елена Одинаева
Очень просто - накормить организм витаминами и микроэлементами, которых не хватает в питании. Есть такой состав АРТЕМИДА ( на основе натуральных трав) из Женского комплекса Vision, и очень хорошо дополняет действие Артемиды детские витамины ЛАЙФПАК ЮНИОР ( в виде вкусных конфеток, в составе только витамины и микроэлементы) Минимальный курс - 3 месяца, более оптимально - 6 месяцев. Хотя улучшения чувствуются уже и в первый месяц приема. Время нужно для полной нормализации обмена веществ.
Все подробности - в ссылке, и - ко мне, отвечу !
Андрей С
а че это?
надо было рождаться парнем...
Че это? Раскрывай в следующий раз