Здоровый образ жизни

подруга решила поголодать с понедельника в целях коррекции фигуры.. мне кажтся, в конце недели у нее едет крыша.. она

сама отказывается, говорит, все хорошо.. но ведь она может свихнуться? инсульт, инфаркт, и тому подобные вещи? или у молодых такого не бывает?
Ladybird))))) **********
она вообще не ест? может и поехать.
Rais Bayramov
Лучший ответ
это бывает у всех даже у 10летнего ребёнка было, в какой-то передачи видела. Я думаю вряд ли она может из-за голодовки свихнуться.... но вот анерексия вполне может быть!
Роза Латипова
а вы слышали о таком заболевании как анарексия? ! ничего хорошего.. . :( отговаривайте подругу голодать больше, чем на 24 часа. Голодание на сутки - ещё приемлимо, но не чаще раза в недели 3-4, да и то, если противопоказаний нет! фигуру надо корректировать тремя вещами: здоровое питание, физические нагрузки и духовным равновесием.
Полный отказ от приема пищи, голодание, крайне вредно!! ! Тем более днями! Нужно хоть что-то кушать, хотя бы овощи в нее впихните! ! А лучше овсяночки ))
Ира Максимова
Анорексия, вот что её ожидает в будущем если кушать не будет. это сильное психическое ростройство, проявляется у людей с навязчивой идеей похудать, причём лекарство от этой болезни есть, и оно самое простое - кушать, но люди за частую с таким диагнозом отказываются от еды:))
Syuzanna Nazaryan
сейчас всё бывает, а голодать длительный срок нужно только под присмотром врача, на первой стадии голодания как правило обостряються хронические заболевания, так что вместо красивой фигуры можно заработать кучу проблем со здоровьем
Rais Bayramov согласна
Ахахаххаха, что за бред: инсульт из-за голодания? ! =)) Да уж.. . =))
максимум что может быть: голову мутить будет и все!
Kuba Asanbaev
В целях коррекции фигуры надо не голодать а вообще менять образ жизни и питания) не каждый готов к этому... .
Как говорится... не можешь изменить себя, измени отношение к себе... вообще то это было сказано про мир))