Здоровый образ жизни
Все хочу поголодать три дня, но еле выдерживаю даже один, один раз смог поголодать 2 дня - что делать?
на вторые сутки ну прямо очень кушать хочется)))
Сначала вылечиться от безволия и инфантилизма в постановке целей, нарастить мотивации, а потом уже над телом экспериментировать.. . Хуже всего, когда тело остается крайним - непростительная роскошь. Но и когда самолюбие повергнуто бесплодными, незрелыми попытками и завышенными целями - тоже пакостно...
Теже эффекты, как у Лилии Кадушкиной, но бесплатно. Поищите в интернете "Око возрождения", почитайте. Я против такого насилия над организмом, как голодание.
Иванов Порфирий Корнеевич в свеей "Детке" пишет о36-часовом еженедельном посте. В год получится больше, чем 2.5 месяца. Если необходимы ограничения, то делайте по Иванову.
ну если ты все равно не выдерживаешь - здесь без вариантов.
Голодай сутки, и не больше. Потом, постепенно, может быть, перейдешь на трехдневное голодание
так зачем голодать. лучше разгрузочные дни. яблочные. кефирно-творожные
Сделайте разгрузочные дни- эффект тотже. На день 1,5 литра минералки+1 литр любого сока.
Я голодал на сухую 9 дней и очень легко Главное надо голодать компанией, открывается принцып состязательности и как в пословице за компанию и еврей удавился (простите Евреи ничего личного) На третий день чувство голода пропадает. и жажда становится не такой навязчивой.
Попробуйте это : 1 стакан гречки с вечера залить 2 стаканами кефира, есть весь следующий день, можно пить мин. воду, зеленый чай.
а зачем? для организма только вред. Если хотите похудеть - есть нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! После голодовки вес обязательно вернётся. Ешьте правильные вещи, понемногу, но часто
А никто - то Вам и не поможет.
зачем себя мучать и заставлять? ведь это стресс для организма!
Смысла в голодании при наличии в доме продуктов никакого. Организм в данном случае диктует вам свои потребности, так накормите же сами себя в конце концов!
Зачем голодать? Для снижения веса нужно отказаться от двух продуктов: сахар и крахмал, остальное
можно есть в любых количесвах.. . Для очищения организма - можно использовать йогурты и кисло-молочные продукты, таким образом организм избавиться от токсинов.. . А для голодания нужен настрой...