1 день - в течение дня употребляется сок, разведенный водой (1:1), общим количеством 0,7-1,2 литра. Концентрация сока увеличивается к концу дня, между приемами пищи можно употреблять воду.
2 день - до обеда чистый сок - 2-3 приема, после обеда - фрукты или овощи, желательно в тертом виде.
3 день - овощи, фрукты. Вводится каша на воде, хлеб, сухофрукты.
4 день - в меню добавляется отварные овощи, фрукты, вегетарианские супы, подсолнечное масло.
5 день - добавляется кисломолочные продукты (кефир, ряженка и пр. ) , в небольших количествах сливочное масло.
6 день - в рацион вводят сыр, сметану, соль. 7 день - добавляют яйца, творог.
После 7 дня восстановительного периода в рацион постепенно вводят продукты с высоким содержанием белка, сначала рыбу, зернобобовые продукты, потом птицу, мясо.
Здоровый образ жизни
Хочу поголодать 1 неделю, а как правильно выходить потом из голодания?.
Pe Lopa
http://golodanie-da.ru/vichod.htm
только потом будьте готовы, что вес будет больше чем до голодовки и появятся стабильные зоны, которые будет трудно убрать.
Хочешь поголодать? Вали в тайгу, биомасса.
Николай Колесников
я там без тебя заблужусь
А у вас здоровья хватит? Вы точно уверены, что вам это надо? Имел дурость пологолодать, хотел неделю, продержался 4 дня. На 4-й день стал зеленеть, в буквальном смысле слова. Видимо, проблемы с печенью начались. С тех пор больше и не пытаюсь.
голодала 33дня избавилась от псориаза и шума в ушах а дмитрий всё правильно написал
Блажь и чушь.
главное жидкости пей побольше: кофе, чай. на соки не налегай, а то кислотность повысится.
Ненадо голодать пойми это чушь быть таким дрищом '