Здоровый образ жизни
как думаете, если человек хочет поголодать, то легче начать сразу, или несколько дней втягиваться?
ну то есть вот сразу не есть и всё!!!!или пару дней просто мало кушать, а потом уже полностью голодать?
Для меня лучше постепенно, в течение двух дней ограничить питание и сделать интервал между едой длиннее. Я готовлю овощной суп. По объему много, по калориям мало. Кефир, он выводит шлаки, вода чистая. Организм можно обмануть: желудок принимает воду за еду. На третий день уже не так хочется есть. А вообще, когда насильственно голодает человек, каждая клетка кричит: караул запасайся едой. И когда даете себе волю, полнеете еще больше. Никто от голодания еще не похудел стабильно. Тогда бы не было столько методик. Очистить организм можно, посты - тоже хорошо, это голодание со смыслом, причем намного легче, п. ч. есть цель голодания.
Сначала нужно очистить организма от шлаков, затем от лишней жидкости. А потом здоровое питание, постепенно заменить одни продукты другими, полезными. Не нужно напрягать организм, для него это стресс, а нужно, чтобы ограничение и разборчивость в питании были как образ жизни. Когда организм не насыщается, он просит еды еще и еще и все-равно остается какая-то неудовлетворенность, поэтому нужно принимать полный комплекс витаминов и минералов.
К врачу сходите, для начала к терапевту, потом возможно к невропатологу.
Hasan Nuruzade
э.зачем?
Почитайте Поля Брега.
Голодать не всегда полезно. Вреден голод при лямблиозе!
лучше сразу= на 3 день перестает вырабатываться жел сок и есть не охота-в противном случае придется бороться с постоянным чувством голода
Наверное сразу нужно, а то постепенно можно передумать:))
Hasan Nuruzade
дай Бог чтобы вы были правы :(
Это потому что сразу слабо да?
втягивайся поэтапно