Здоровый образ жизни
Решил поголодать 3 недели, вы меня поддерживаете? :)
Только под присмотром врачей - анализы, обследования и все такое. Или в уединенной хижине какой - нибудь. Чтобы без стрессов, без людей и т. п. Еще вариант - в пустыне погулять дней сорок...
Короче делай па своему
некогда мне...
Мишаня!! ! Со смыслом ?! Если ты настолько христианин - это одно, это вера и пост не обсуждается. Но если это просто для фигуры, для новой девушки или т. п. , то отложи до лета. Зимой от холода уходит гораздо больше калорий, а если кинуть его в голодовку, то ховайся. Если не хочешь в период зимней спячки набрать вес, то лучше намного дольше поселись в спортзале, или в крайнем случае дома - пресс, приседания, отжимания, и увеличь количество каш и винигретов врационе, заменяя ими пончики и т. п.
А лучший сжигатель жира - страстная половинка!! !
А самое главное - САМОМУ ВСЕГДА ВЕРИТЬ, что ты просто бог и все окрестные мачо будут нервно курить в углу!!!
извените, но нет.... лучше правильно питайтесь, какой-либо диете придерживайтесь, но не голодайте..
Я тебя не поддерживаю. Вот начнется пост, можно попоститься, т. е ограничить себя в еде.
А совсем голодать не буду. Я кушать люблю.
согласен с Верунчиком! будет Великий Пост -- постись на здоровье! может и просветление наступит
счас пойду пообедаю и поддержу)
а ты умеешь это делать правильно? ?
да и нафига?
смотря как голодать можно просто разгрузочные дни делать и все а голодать это плохо
ой потом все назад наберете) если голодание для очистки организма - поддерживаю) если для похудения - категорически нет
Нет. Это вредно для организма. Ну а раз на то пошло, то ты сразу и не сри 2 недели. И не спи! И не разговаривай. И ни в коем члучае не дыши...
Я сама голодала по Малахову. Но больше 7дней не рисковала. Надо начинать с суток, затем сроки увеличивать постепенно. Но главное-это выход из голода!
Да ну это глупость, лучше голодать по отсутствию времени на это занятие. Заработайся)
не рекомендую поститься если есть проблемы со здоровьем
голодовать очень вредно для организма
лучше умеренную диету в плане здоровых продуктов питания
голодовать очень вредно для организма
Одни только новомодные диеты могут сыграть плохую шутку с вашим здоровьем, что уже говорить о чистом голодании! Глупо это всё! Если действительно решили взяться за своё здоровье и хотите иметь красивое, подкаченное тело, то лучше сбалансированного, правильного питания и стабильных занятий спортом просто не существует. Всего то нужно терпение и труд! А когда будут появляться первые признаки измений в зеркале - сами на сможете остановиться, как побежите в зал, а не за очередным бутербродом с маслом:)
Смотря как голодать, если совсем ничего не есть 3 недели, то потом опять начать есть сложно, так как, ворсинки желудка отмирают, да и выработка соляной кистоты остановится, а в остальном молодец. Почитай про голодание, если со знанием подходишь к делу, то я тебя уважаю: ) Сила воли есть!