Здоровый образ жизни
Бросаю курить. едет крыша сейчас, что делать? ходил в аптеку, думал может жвачку никотиновую купить, нету :(
сижу вот, лопаю сладости всякие, крышу сносит, Не по-детски )))
спать ложись
Помойся в холодном душе
Набухайся (ток предварительно выкень все сигареты в доме)
всё пройдёт=))верь мне)
Помойся в холодном душе
всё пройдёт=))верь мне)
Андрей Туринцев
так в том то и дело, бухать завязал год назад ))))) это последний рывок- к здоровой жизни! :)))
Елена Переплетова
А!всромнил....у поца когда ломка была...он отжимался и на турнике висел понемногу(пока не устанет)....ну вот как дыхалку собъёшь так и ломка прекратится....и бег оч хорошо помогает))так что...бегом к здоровому образу жизни!!!!
когда я бросал то "курил" сигарету не зажигая ее. Немного помогает
Андрей Туринцев
я точно зажгу )))) лучше не рисковать...
Не надо жвачку никотиновую! От нее вреда, как от сигареты, а пользы и помощи никакой. Перетерпеть надо это время. Крышу у всех бросальщиков сносит: ведь зависимость от никотина — наркотическая, а "крышеснос" это ни что иное как ломка. Так к нему и надо относиться, как к ломке. Перетерпишь ломку - избавишься от зависимости, нет - нет. Сладости кушать, семечки лузгать, четки крутить, пить успокаивающие средства вроде валерьянки, пустырника. новопассита - все это поможет пережить ломку. Главное при этом - не закурить.
Я сама бросила курить 2 месяца назад, до этого курила 8 лет. Первые 2 недели был такой же крышеснос. Пила пустырник и кушала семечки и орешки. Теперь прошло, даже запаха дыма не выношу.
* Вичка *
Три года прошло.Интересно,закурила или нет?
в игру комьютерную поиграй, чтоб затягивала, я так делала
А с виду не скажешь.... такой хорошенький.... только глазки блестят.. . Вообще-то, если захочешь, бросишь без ничего.... на раз.... только надо быть готовым к некоторым физиологическим неприятностям.... и всё.
Андрей Туринцев
я готов ))) знаю, что трудно будет....ничего просто не дается ;)
Жуй семки или конфеты, не думай о сигоретах, отвлекись одним словом
Если бросил так терпи. Через недели две-четыре легче будет. Главное перетерпеть.
Спортом займись. Пусть организм кислородом насытится. Сначала тоже крыша будет ехать, потом привыкнешь.
Таблетки адаптол
Они уталяют никатиновую ломку успакаивают центральную нервную систему и много чего хорошего от них подойдут как и для профилактики