Вис на турнике
Баскетбол волейбол
Сырые яйца с молоком
Соматотропин -гормон роста
Тянуться каждый день до максимально высокой точки
Присесть -подпрыгнуть как можно выше - несколько раз
Не носить тяжести
Не заниматься силовыми тренировками на тренажёрах..

	Здоровый образ жизни

			все известные вам способы увеличения роста? (кроме хирургии)
морковку есть, гормональные уколы, подтягивание

							мясо и спорт ещё молоко один идиот год увеличивал рост в больнице теперь ходит кое-как центр тяжести сместился и его кидает а это не лечится

							спорт и подходящие продукты

							Игра в баскетбол

							Висяком висеть на турнике как можно чаще. И продукты, содержащие кальций.

							Спинку ровненько держать :) Испина здоровее будет, и зрительно выше, и самооценка выше :)
Но на самом деле надо не рост выше, а самооценку ;) Рост счатливым не сделает, счасть оно в том как ты относишся к себе и к миру.

Армия)

							вкалываешь себе гармон роста и раудушься) а кстати да побочные эфеткты может ручка дилнее вырости или носик или ухо) есть витамины висеть на турнике больше ничем не поможешь

							а зачем? люби себя такой, какая ты есть. можно и при невысоком росте обладать обаянием и шармом))

							каблуки, ну ещё можеш привязать себя ногами к одной машине, а руками к другой и пусть они поедут, тогда ты точно выростиш-или тебя будет двое)))

							дружите с маленькими ростом

							Смотря сколько лет. Если зоны роста закрыты, то бесполезно.
Кушать предпочтительно раздельно (белки от углей) перед сном только белковую пищу, а лучше аминокислоты. Заниматься спортом (кратковременные нагрузки, т. к. при продолжительной нагрузке выделяются кортизол, который угнетает действие соматотропина!! ) инъекции соматотропина (гормон роста) в маленькой дозировке 2-4ед полезно для здоровья.

кушай растишку

							Турник с утежылением на ногах! Кальцый! И желание!