Здоровый образ жизни

все известные вам способы увеличения роста? (кроме хирургии)

Вис на турнике
Баскетбол волейбол
Сырые яйца с молоком
Соматотропин -гормон роста
Тянуться каждый день до максимально высокой точки
Присесть -подпрыгнуть как можно выше - несколько раз
Не носить тяжести
Не заниматься силовыми тренировками на тренажёрах..
Наталья Павлова
Лучший ответ
морковку есть, гормональные уколы, подтягивание
Дианочка :)
мясо и спорт ещё молоко один идиот год увеличивал рост в больнице теперь ходит кое-как центр тяжести сместился и его кидает а это не лечится
спорт и подходящие продукты
Павел Свитко
Игра в баскетбол
Олег Егоров
Висяком висеть на турнике как можно чаще. И продукты, содержащие кальций.
Спинку ровненько держать :) Испина здоровее будет, и зрительно выше, и самооценка выше :)
Но на самом деле надо не рост выше, а самооценку ;) Рост счатливым не сделает, счасть оно в том как ты относишся к себе и к миру.
Армия)
вкалываешь себе гармон роста и раудушься) а кстати да побочные эфеткты может ручка дилнее вырости или носик или ухо) есть витамины висеть на турнике больше ничем не поможешь
Ulia Синицкая
а зачем? люби себя такой, какая ты есть. можно и при невысоком росте обладать обаянием и шармом))
каблуки, ну ещё можеш привязать себя ногами к одной машине, а руками к другой и пусть они поедут, тогда ты точно выростиш-или тебя будет двое)))
Екатерина .
дружите с маленькими ростом
Смотря сколько лет. Если зоны роста закрыты, то бесполезно.
Кушать предпочтительно раздельно (белки от углей) перед сном только белковую пищу, а лучше аминокислоты. Заниматься спортом (кратковременные нагрузки, т. к. при продолжительной нагрузке выделяются кортизол, который угнетает действие соматотропина!! ) инъекции соматотропина (гормон роста) в маленькой дозировке 2-4ед полезно для здоровья.
кушай растишку
Турник с утежылением на ногах! Кальцый! И желание!