Здоровый образ жизни

Чем можно заменить страсть к алкоголю?Пропадает человек!Поможем? Пропадает человек!Поможем?

Тяжёлым изнурительным трудом с отрывом от цивилизации.
Natalya Sumina
Лучший ответ
Нет.
Не поможем.
Хочет сдохнуть?
Пусть сдохнет.
На прошлой неделе в передаче наТВ был показан клип-алкоголь захватывает лимфоциты. бежит в мозг. разрывает мозговые клетки. они гибнут и на утро вымываются из организма с мочой... вывод-количество мозговых клеток уменьшается... и пьющий уже не может понять .что он находится в другом состоянии.. меня поразил этот коротенький фильм.. ему цены нет.. я его пересказываю и детям и мужу и знакомым....
А)
Алёнка )
Одних, пугает смерть, так обычно действуют наркологи. Других, удерживают дети, близкие. Третьих, любое чувство кроме алкоголя. . Например, меня удержало любимая работа, там пьянство не приветствовалось. . Алкоголь можно победить только на ранеей стадии. Если человек уже деградировыал - бесполезно, к сожалению..
Обратитесь к наркологу .
Если сам не захочет, НИКТО ему не поможет.
Пусть решит, что ему важнее: здоровье, семья, работа или водка ?
Если водка, то пусть и дальше пьёт.
Была у меня такая проблема, но уже 7 лет не пью и не тянет. А Раймонд Паулс так вообще уже лет 45 не пьёт. Таких очень много !
Ольга Мовиляну
Почитайте о сути алкоголизма, о процессах происходящих в организме. Это сложный процесс и биохимический и психологический. Просто взять и помочь не возможно. Взять и вдруг чем-то заменить тоже не возможно - равное по силе воздействия только наркотики, но вы же не хотите этого.
Нужно лечиться - долго и нудно.
Да у него проблемы с печенью и желчным. Пои Уролесаном.
Игорь Якусик
Подсадите на компьютер. Говорю серьёзно. Знаю из своего опыта.
Анна Тегай
ничем, если сам не захочет.. . а даже если захочет, то ой как трудно и жертвенно надо помогать....
Своё желание не пить плюс помощь товарищей по несчастью-группы "АА"-Анонимные алкоголики, эта помощь действительно может быть действенной