Здоровый образ жизни

Какой у вас рост?И комплексуете ли вы по поводу роста?

Как вы считаете должен ли человек комплексовать по поводу маленького роста или очень сильно высокого роста?
Мне 16 лет я ростом 185-187 см, не комплексую, хочу быть ещё повыше
Владимир Гурков
Лучший ответ
Разве это повод быть недовольным собой?
Игорь Петров
не должен, однозначно. . ни по поводу большого роста, ни наоборот. У меня рост 178 и я ещё на каблуках хожу.. . и пофиг. Кому не нравится - идут лесом.))
158 см. Никогда не комплексовала по этому поводу.
176 см, в школе очень комплексовала, стояла на физ-ре 2-я, сейчас пофиг, нравлюсь себе, муж ниже меня на 5 см и ему тоже на это пофиг, а когда поженились, он носил туфли на коблуке, а я не носила .
когда брат рядом, кажется я такой низенький (мой рост 195 см, брат 210)
178,конечно не оч высокая, но многие мальчики ниже и комплексую, хотела бы 165)
19 лет
168 см. Не комплексую
Вера Попова
160 (маленький) , и я этому радуюсь постоянно) а вот из-за высокого расстраивалась бы, наверное.
176 см, мне 21!!!Нет, я даже горжусь этим!!!
Леонид Пелех
мой рост 188 мене 16 не удобно особенно в маршрутных такси а так нсли бы и 160 был не жаловался ))))
Юлия Плесова
Думаю нет:) мой рост 183 и мне не капельки не сыкотно, знаю парня он 95г его рост 201см и ему тоже пофиг=)ну а насчет маленького думаю что девочки всегда меньше мальчиков, и главное не рость а сам человек:):):):)
172 -16 лет) мне хватает)
156 см. Нет. Не комплексую.
Никто никому ничего не должен)
я думаю чем нагродила природа тем и нужно гордиться
Leonid Lvsk
Я очень комплексую. В школе девченки высокие поэтому есть комплексы (((((((
181 - 15 лет
девушка - 165
стоит гордиться тем, что дано и не заморачиваться на взглядах других людей