Здоровый образ жизни
Как влияет тяжелая музыка?
Скажите пожалуйста как влияет тяжелая музыка например метал, на человека?насколько это вредно, какие могут быть последствия?
никаких, главное громкость не прибавлять выше физ возможностей. да и всяко лучше попсово-розовой размазни с голубоватыми мальчиками и блондинистыми девочками, вот от этого как раз мозг и долженн ехать.
Звуки, как вы знаете, это волны. А волны действуют не только на слух, но и на весь организм. Изменения происходят на уровне клеток и органов, на уровне чувств и мыслей. Тяжелая рок-музыка уводит человека от состояния гармонии, вызывает в коре головного мозга электрические импульсы, близкие к эпилептическому припадку, вызывает чувство агрессии.
вот плохо себя чувствуешь, слабость, лень, не выспался- включаешь блэк сабат, диппёпл, гранд фанк и д. т. и через полчаса все негативы как рукой снимает, опять бодр, свеж и полон сил. проверено. даже похмелье лечит.
..металл и рок не так страшен как попса, рэп и т. д. . от того деградация.. . возможно человек станет более пессиместичен от тяжелой музыки..)
Ну азбавляйте тяжёлый металл чем-нибудь полегче, тож из рока, и всё будет ок)) ) Вообще рок это живая музыка)) ) не какая- нибудь попса)
Мне нравится, а учённые првели экспиремент на крысах. на второй день здохли
я не слушаю такова... я щитаю ето очень нагрузна на слух и мозг
Если соблюдать пропорцию 60 на 60 - то есть, слушать музыку 60 минут громкостью 60% от возможности плеера - то можно слушать что угодно!!!
РоК рулит!!! реперы не обижайтесь)))
оочень плоха
када её слушаеш то тянет делать чёнить очень плахое (напимер разбить чё нить)....)))