Здоровый образ жизни
в чем ходить летом, если ноги некрасивые???
Есть много вариантов легких брюк, например из льна, из хлопка, а вечером так вообще только брюки. Живу в Европе, тут брюки не снимают все лето и в жару. очень практично!! ! не горюй!!!
Посмотри концерты А. Пугачевой: неизменное МИНИ, а про "ноги" там лучше промолчать ...
Не шугайся - НОСИ свои ноги ...с высоко поднятой головой !!!
Строго говоря, небольшая кривизна ног становится заметной, только если вы стоите по стойке смирно: пятки вместе, носки вместе. Когда вы идете, сидите или стоите в свободной позе, отставив одну ногу, кривизна ног практически не заметна. Поэтому, если вы не работаете в почетном карауле и не обязаны восемь часов в день неподвижно стоять у всех на виду в шестой балетной позиции, забудьте о том, что у вас ноги не смыкаются в коленях или в щиколотках, и никто кроме вас не будет об этом догадываться!
топлес! на ноги внимания обращать не будут!
Ходи в чём хочется. И плевать кто что подумает! Сами, можно подумать, идеальные!
не парся, можно подумать у всех остальных они идеальные:)
в длинной юбке-кто тебе это внушил????
Александр Шелепов
я сама
в валенках
в брюках или длинной юбке, но только не в коротком
откуда вы взяли такое понятие "красивые ноги". У кого какие есть. Встречают по одежке - провожают по уму
голой
Юбки- разлетаечки чуть ниже колена класно смотряться, брюки- галифе попробуй, сарафаны. да выбор большой может быть! уверена что не выдумала себе это? ) Удачи