Здоровый образ жизни
Тампоны или прокладки? и почему??
Лучше прокладки. Тампоны используйте по возможности редко т. к. токсины возвращаются обратно в тело и кровь. . +кисты всевозможные из-за непроходимости влаги. (
Однозначно прокладки!! ! Тампоны вместо стелек в сапоги не вложишь.
Тампоны. С памперсами пускай младенцы ползают.
прокладки и гигиеничней и удобней.
Что касается тампонов, то их употребление должно быть ограничено по времени! В рекламных роликах, пропагандирующих простоту и удобство использования тампонов, забывают упомянуть о негативной стороне вопроса. Дело в том, что менструальные кровяные выделения являются «лакомой пищей» для инфекции. Используя тампон длительное время, вы сами создаете идеальные условия для ее развития. Поэтому тампон не следует держать во влагалище дольше 3-4 часов.
Кроме того, введение во влагалище инородного предмета может вызвать раздражение и внести инфекцию. Природа позаботилась о защите внутренних половых органов женщины. Влагалище представляет собой полую трубу, которая снаружи охраняется плотно сомкнутыми малыми губами. Шейка матки выделяет некоторое количество жидкости, которая очищает путь. И через несколько часов после окончания менструации в этих органах не остается и следа от крови и слизи. А вот введение тампона разрушает естественный защитный механизм.
Прокладки, доказано что тампоны очень вредны!))
смотря где, когда и кто (девственницам понятно тампоны нельзя) , на море, пляже - тампоны, дома - прокладки, зимой-прокладки, тампоны могут вызвать эрозию шейки матки
i to i drugoja. da prosto bivajut takije sto zacas tampon s poketom protekajuta na rabote kazdije pol casa nepobegajes menetsa
Прокладки. Всё должно стекать вниз....