Здоровый образ жизни

А как ходить в туалет, если там тампон?

А вы его вставляйте не в мочеиспускательный канал, а во влагалище-и будет вам счастье.
Айдын Серханов
Лучший ответ
веревочку в сторону и сильно не тужиться. честно... странный вопрос....
смаркаться тоже нужно осторожно - выскачит!! ! гыы!!!!
Если по-маленькому, то ниточку назад. Если по-большому - то вперёд.
Некоторые ответы позабавили! Да и вопрос тоже!
тампон во влагалище а писать надо через мочеточник)) гыыыыы))) ) насмешили)))
Где, в мочевом пузыре или в заднем проходе?
Ахахаха, интересный вопрос =) Я когда то тоже голову над ним ломал )
если засунуло не туда то не получится придётся вытаскивать.
..но тампон-то у Вас во влагалище, а в туалет Вы ходите не через него! Сильно не напрягайтесь и всё будет впорядке))
а ты у Нее спроси1)))
уберите тампон из туалета и ходите на здоровье
Лера Космолог
Знаю, что вопросом на вопрос отвечать невежливо, но Куда вы его затолкали?,,, Возможны, конечно, варианты, но обычно у тампонов есть инструкция -- прочитайте, советую, как спасатель, чтобы не вызывать сотрудников МЧС для извлечения.
OK
Olya Kovnatskaia
правда веревочка мокнет )))ну а кому легко))
да тода и ходить не надо
В туалете?? ? А если там, где надо, то вполне спокойно. Оное изделие держится прочно все отведенное время.))))
Сильно не тужтесь и все будет OK.
мыщцы напряжены то есть боимся что он выпадет а когда писаешь там д б все расслаблено
Igor Kuznetsov
А я вообще не могу с тампоном сходить в туалет, ну никак не льется ничего, кау только убираю все нормально начинает
Для меня тоже это маленькая проблемма, куда его сувать? как он должен держаться не пойму? Я его просто вытаскиваю и вставляю новый, в туалет не часто же ходим!!!
молча=)