Здоровый образ жизни
Рабочий день позади, так устала эмоционально. Как взбодриться и поднять себе настроение
Имбирь. В виде чая, завара или просто тертым на еду. Пантокрин, золотой корень.. . Кофе не советую, если только у вас не пониженное давление . Или просто ванну принять с розмарином. Или просто ванну - расслабитесь, почувствуете себя чище, лучше.. . ну а потом и чайку.. . ну а потом и настроение поднимется...
Потрахаться прямо на работе.
Елена Токарева
Вы экстремал...
есть рядом река пройдите кней вклюи те музыку зажигательную и слушайте
Потанцевать под хорошую правильную музыку -зарядит не только эмоционально, но и физически
Агата, холодный душ "встряжент" Вашу эндокринную систему, выброс адреналина, норадренали и другиз гормонов придадут сил, а лучших природный энергетик это свежевыжатый сок - количество энзимов, микроэлеметов и витаминов придадут бодрости.
вот несколько рецептов:
Манго, кокос, яблочный сок.
Свекольный квас, томатный сок, перец.
Банан, ананас, липовый мед.
Авокадо, лимон, яблочный сок, мед.
Авокадо, киви, стебель сельдерея (сок) , мед.
Яблочный сок, стебель сельдерея, лимон с цедрой, мед.
Морковь (сок) , апельсин, лимон с цедрой, мед.
Тонизирующие соки.
Свекла, морковь, лимон, корень имбиря.
Капуста, яблоко, стебель сельдерея, корень имбиря.
Тыква, апельсин, лимон, корень имбиря.
Свёкла, морковь, огурец, корень имбиря.
Дозировка ингредиентов — по вкусу. Импровизируйте! Эти коктейли вы можете сделать тонизирующими, добавляя в них определенные специи; прохладительными — предварительно охладив или просто питательными, если сделали и выпили. Их также возможно превратить в мороженое. Причем в полезное, без консервантов. Размельчите и взбейте любые фрукты или ягоды, затем заморозьте их. Сливочность можно придать бананом, авокадо.
вот несколько рецептов:
Манго, кокос, яблочный сок.
Свекольный квас, томатный сок, перец.
Банан, ананас, липовый мед.
Авокадо, лимон, яблочный сок, мед.
Тонизирующие соки.
Свекла, морковь, лимон, корень имбиря.
Тыква, апельсин, лимон, корень имбиря.
Свёкла, морковь, огурец, корень имбиря.
Послушать веселую песенку!