Здоровый образ жизни
Ребята!Как собраться в себя перед рабочим днём, если невыспался и усталый?
Про кофе и всякие там энергетики-шменергетики наслышан.Что ещё предложите? Может там , помимо зарядки, упражнения какие есть или ещё чего?
прими душ хорошо позавтракай включи зажигательную музыку на 5 мин. и бегом на работу.. . не забудь бумажник.. . всё!! ты уже собрался !
Откройте журнал "Форбс" и найдите в нём свою фамилию. Не нашли? Тогда не выпендривайтесь и ступайте на работу!
упражнения есть - тенсёгрити
это магические пассы, если их делают правильно, заряжают на сутки
к черту всЮ химию, в том числе и природные Стимуляторы. корень жень Шеня, (который кому то помогает тока если по крепче привязать к одному месту) элеутерококи и т. д. это все внешние стимуляторы. мама его знает как они влияют на способность тела сопротивляясь внешним воздействиям вырабатывать собственные стимуляторы преодоления стресса, усталости и проч. нежелательных ощущений. советую стимулировать способность самого тела противостоять такому давлению. а это СПОРТ!! ! займись им. ну и конечно психологический момент. пойми, что ситуация тяжела на столько лишь на сколько ты ее себе такой представляешь. чувствуешь себя утром "не на 5" - внушай себе что все не так плохо. ну и отдыхай как следует.
на глаза приложите ваточку с чаем. чтобы глаза проснулись (на 20 минут) потом полежать в постельки=) ну и потом бегом на работу=) я вот сама так собираюсь)))
Жень-шень
Если вопрос стоит о СОБРАТЬСЯ, то ложись одетым. И собираться не нужно.
Шутки шутками, но это зачастую, действительно проблема. Держи дома настойку элеутерококка, 5-10 капель на полстакана воды и минут через 15 ты человек.