Рецепт проверен неоднократно на себе и коллегах, а работа у меня нервная и зачастую физически нелёгкая, так что вопрос, заданный Никитой становится передо мной чуть ли не ежедневно, так что с предметом обсуждения знакома непонаслышке.
Горячая ванаа с ароматной пеной, полежать в ней не менее получаса, потом лечь в чистую постель, застеленную шёлковым бельём, зажечь приятную ароматическую палочку, взять хорошую ненапряжную книгу, пару бутербродов или кусоче корта, (по желанию, можно не кушать, если не хочется) и, лёжа в кровати с выбранной книжкой, неторопясь выпить грамм двести-триста глинтвейна (только обязательно горячего, чтоб он не был остывшим) или грамм сто виски (мне предпочтительней. Сразу и очень мягко снимает напряжение, а усталость превращает б блаженную томную ленивость), но это уже вопрос личных предпочтений и особенностей, однако не советую пиво-оно превратит тебя в осоловелого, тупящего, усталого и равнодушного зомби, и не рекомендую водку-наоборот взбодрит и потянет на движняк, а у нас задача-расслабиться морально и физически.
Прочитав главу-другую и не спеша вылакав под это дело свой напиток, скушайте банан или пару помидорчиков, сходите умойтесь тёплой водой, почистьте зубы и ложитесь баиньки. Назавтра будуте свежими и отдохнувшими. Всех благ! Желаю хорошо отдохнуть и выспаться!
Здоровый образ жизни
Как восстановиться после тяжелого рабочего дня и свести на нет негативные последствия стресса?
Татьяна Волошина
Спасибо! я попробую:)))))))
Пробежаться по улочкам..., по машинам..., показать стрессу средний палец...
Принять душ или ванну. Выпить пустырник, послушать любимую музыку. Доставить себе любимому, как можно больше удовольствий. Заменить стресс наслаждением.
Выпить! Или покушать от души, вкусняшки любимой// скачатьв И-нете программку- разрисуй начальника/гада на работе и оторваться! Посмотреть любимый фильм и лечь в ванну с хорошим ароматом и любимой книгой/журналом//заняться шоппингом= наконец-то поехать в магазин и купить давно желаемое ( духи, туфли, платье, белье, купальник, шубу, духи, да хоть заколку или отвязную майку, телевизор, хлебопечку и придумывать собственный рецепт хлеба с... )
Изготовить чучело (сшить маленькое, купить резиновый манекен для боксеров) обидчика на работе и побить его, а потом сжечь на балконе или иначе поглумиться над ним.
Ужин, душ, немного алкоголя и любимая музыка.
ну, плотненько по есть, посомтреть телик, ну можно с женой полюбовничать ночью (ну ты меня понимаешь ;-))))
Вы живете в СПБ, оставьте тел. подскажу:)))))
на сайте vkontakte.ru есть приложение - побей посуду
ДОБАВТИ в пищу сладких фруктов . Если нужно сделать еще дела - холодная кола с кофе
немного пива не повредит
Пасмотри душевный фильм, памогает! Забываешь о своих проблемах!
хороший секаса