да.
жена будет очень недовольна.
Здоровый образ жизни
бываюь ли негативные последствия от удержания спермы по дао?
Нет главное чтобы моча в голову не стукнула
только если отражается на психику. и нервы
Да! Кончится всё импотенцией...
У нас с мужем пол года назад возникла проблема во время секса! Раньше он был хоть куда. Другими словами, активный огурчик.
Стала в интернете искать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, пивком, но не часто раз в 2 - 3 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не дало эффекта. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штуку. Финансов не напасешься. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра дали отличный эффект. Я такого блаженства от секса лет 8 не чувствовала. Супруг тоже в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жарит меня ( простите за откровенность, Я сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стоячок железный.
Сейчас используем активно. Жeнскую виагру для себя тоже пробовала. Эффект хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.