Здоровый образ жизни
Почему умирают 40-летние? ведь их зачатие происходило в более чистое время в плане экологии
Потому что возраст критический, именно к 40 годам наступает эта критическая фаза, это происходит на генном уровне, так что с 40 до 42 лет человек может внезапно умереть, медицина не может сказать, почему это происходит. Не зря именно 40 лет не принято отмечать, как все остальные дни рождений.
Зачатие не так важно как последующая жизнь.
Марк Твен утверждал: единственный способ сохранить здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.
Умирают даже 50-летние - а ведь их зачали в ещё более "чистое" время!
во времена Александра Македонского 25 лет это был пожилой человек до сорока не доживало и 50% мужчин. А экология тогда была получше.
Я к тому что хватит нести свою херню про экологию. Экология не решает.
Причин много, экология не так сильно влияет. От неправильного образа жизни много патологий возникает. Да еще от предков добавляется.
пили много ...во времена перестройки технарь продавали вместо водки а это всё сказывается впоследствии, есть не хватало и всё по талонам было, работали до усери ...короче был бардак в стране и хаос и всё отразилось на здоровье не только физическом, но и моральном....
Потеряли здоровье на строительстве коммунизма.
А сейчас нас добивают.. .
Пьём палёную водку. Закусываем всякой отравой.
Что же теперь, стать хроническим трезвенником?
На фоне ядовитых лекарств, водка стала лечебным
бальзамом. Я только ей и лечусь. Правда я ещё ничем
не болел в своей жизни, но профилактика не повредит.
А сейчас нас добивают.. .
Потому, что живут не так, много пьют, много едят, малоподвижный образ жизни, нервные перегрузки, которые не умеют правильно снимать, жизненная неустроенность, семейные проблемы и т. д.
Не хотят жить в этом "бардаке" и "порнографии".
надо меньше водки жрать и экология здесь не причём
стресс, экология, неправильный образ жизни
Нашему организму нужно здоровое и чистое питание ( вода, воздух и витамины) , А мы все ли качественное и полезно едим?
а я другого мнения - в 40 лет жизнь только начинается!!!!