Здоровый образ жизни
Как помочь престарелым родителям 40-летнего сына-алкоголика, который монотонно их добивает дебошами ежедневно? Сейчас же
насильно не лечат, а он неадекватен....
Вывезти престарелых родителей подальше от сына алкоголика.. тем самым продлите им жизнь..
Отправить его на принудительное лечение
самое действующее и проверенное средство.... дать ему хороших... ощутимых звездюлей... и как можно почаще это делать
ну вызовите наряд... увёзёт его в отделение... потом отпустят
можно как то загнать в психушку... если написать подобающее заявление.... оттуда он может выйти если отпраправившие его туда... дадут согласие
Лександр рецепт выписал вообщето. А так если, что участковый вам в помощь и наряд ППС. Пытаться лечить нужно, хоть и трудно это.
Лександр рецепт выписал вообщето: "можно как то загнать в психушку... если написать подобающее заявление.... оттуда он может выйти если отпраправившие его туда... дадут согласие"
Хочу добавить, что подобающее заявление должны писать его родители, а не другие лица.
Да легко!! ! ))
Вызываете наряд милиции, даёте им на бензин и просите, чтобы отбили ему желание бухать вместе с почками....
вот из за таких как вы и дебошируют
В смысле насильно не лечат? У вас разве ЛТП уже ликвидировали? Хм, а у нас так нет. Моего покойника свекры могли сто раз упечь туда на поправку здоровья, но жалели. А так - это несложно: идут к участковому, жалуются на невыносимые условия совместной жизни и тот начинает процедуру оформления алкаша в профилакторий.