Здоровый образ жизни

Вокруг меня - алкоголики, которые помногу раз кодировались, объясните, как не запить самому? После кодирования как? Опя

Хорошо что ты понял проблему, ни в коем случае не поддавайся на провокации, это болото, отказывайся пить под любым предлогом, и не думай, что ты окажешся в вакууме, это проверка тебя на прочность перед самим собой, меняй круг общения, чего бы тебе это ни СТОИЛО, поверь, когда ты совершишь первую "победу" над собой, поймёшь, что ты это можешь, вера в свои силы поможет тебе, удачи! А нормальные люди сами найдут тебя. Пусть это будет даже один человек.
Регина Насмеденова
Лучший ответ
Лечиться нужно, если тянет!
Лева Ширинян
если кодировка путёвая то вокруг тебя хоть табун алкоголиков-у тебя нет и не может быть желания выпить-ну а если шарлатан то конечно сложно удержаться
ОТЧЕГО ЛЮДИ КУРЯТ ТАБАК, КУРЯТ АНАШУ, УПОТРЕБЛЯЮТ НАРКОТИКИ, АЛКАГОЛЬ Это всё как бы вредные привычки, но их в народе называют пороками, а на тонком плане эти пороки зовутся бесами. А появляются эти поророки-бесы в жизни человека потому, что человек перед силами темноты и зла просто беззащитен. Человек перед силами темноты просто слаб, пыль подорожная. Почти весь российский народ зазомбирован темнотой, поэтому и повальное пьянство, пивной алкоголизм молодежи, курение, наркотики в школах. Человек перед силами Зла беззащитен. Но, оказывается, у человека есть мощная, непреодолимая ни для кого защита, это Бог. Люди курят, пьют, принимают наркотики постольку, поскольку их на это толкают бесы, они зомбируют человечество на поступки, которые разрушают и организм, и семью, и общество в целом, и среду обитания человека, экологию. Чтобы эти пороки не случились в Вашей жизни, в жизни Ваших близких надо защищаться от этих бесов, от зомбирования, а это возможно если Вы приглашаете в свою жизнь Бога. В обычной жизни человека нет бога, в обычной жизни человек безбожник, от слуга Зла, даже раб ТЕМНОТЫ, он зомби Зла. Дело в том, что Бог дал человеку СВОБОДУ ВОЛЕИЗЯВЛЕНИЯ и ни одним движением, ни даже своим дыханием не нарушает этой свободы. Каждый человек можете делать в этой жизни все, что ему вздумается, он свободен в своих действиях. Но святое место пусто не бывает и если с вами нет Бога вы просто попадаете под зомбирующее влияния темноты. Вашими поступками, без Бога, управляет Темнота. Это трудно осознать, в начале, многие скажут про здесь написанное, что это бред. Но жизнь Ваша и жизнь окружающая тому подтверждение. На этой земле у человека есть единственная защита на которую только и можно уповать, это вера в Бога, а главное ПРОСЬБА К БОГУ. Только с Вашей первой просьбой Вы приглашаете Бога в свою жизнь, Вы попадаете под его защиту, и ваша жизнь без бога – безбожная заканчивается, и начинается жизнь с Богом – по-божески. Это разительная разница, если Вы в свою жизнь призовете Бога, Вы это сами все сразу осознаете а, главное, прочувствуете. Теперь как быть защищенным, как пригласить Бога в свою жизнь, как быть с Богом? Только с Вашей первой просьбой к Богу, Бог появляется в Вашей жизни, и вы попадаете под его защиту. Как можно и что можно просить у Бога? Просить, молится можно своими словами и словами известных, но понятных для Вас молитвами. Я приведу здесь мощный молитвенный оберег, молитву к Николаю Угоднику: «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если у Вас есть тревога за себя, за свою жизнь, за свое будущее, за своих близких, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Если есть страх, безысходность - молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете себя на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх-безысходность, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам. Близкие люди или люди, которым не безразлична судьба человека который находится в вашем окружении и которого одолел бес табакокурения, алкоголизма или наркомании, могут сильно помочь тому человеку читая этот оберег на этого человека. Вы можете это уже отследить в тот же день. А как оградить от Зла Россию и её народ? Уже другой просьбой: «Боже, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого зла. Дай Божественную мудрость её правителям» . И крестим пред собой, за собой, справа а затем слева пространство со славами: «Во имя Отца и Сына, Святого духа. Аминь».
Люда Лавелина
не пить
Ограничь общение с такими людьми. Купи Аллена Карра, и читай, как Отче наш! Возьми себя в руки!
Алкоголизм это не болезнь, это распущенность. Конечно же лучше сменить компанию. Или посмотреть на себя на пьяного по видео и больше незахочется пить так много.
Бегите от них...
Держать себя в руках, и глядя на этих алкоголиков понимать, что вам эта учесть совершенно не нужна. Мой старший брат - любитель выпить, недавно закодировался, сказал что не хочет портить себе и своей жене жизнь, логично не так ли? Но при этом не сомненно тянет выпить, по его словам. Тут кодируйся-не кодируйся, а главное - ваше сугубо личное желание
Смените круг общения
не смотри на водку))))))))))))))))))))))))))