Здоровый образ жизни
Кто кодировался или кто знает...
Кто кодировался или кто знает: 1) Сколько это стоит в вашем городе. 2) Опишите процедуру (кратко). 3) Это вам помогло? 4) Если у человека будет внутр. настрой и мотивация, то поможет ли эта процедура больше, чем в других прочих случаях?
У меня кодировался знакомый.
Цена зависит от сроков. Где-то от 2000 и выше.
Ему в кровь ввели какой-то препорат, который при взаимодействии с алкоголем наносит вред здоровью. (Ещё есть какой-то психологический метод)
То время, пока это вещество было у него в организме, он не употреблял. Но потом где-то через мес сорвался и опять запил.
Вообщем, это всё фигня. НУжно самому постараться отказаться от алкоголя. .
Трудно.. но возможно.. )
Удачи=)
Трудно.. но возможно.. )
Удачи=)
Ну кодировка от пьянства не поможет.. . Даже не вздумайте. Если близкий человек пьёт, то ничего не поделаете. Захочет - бросит, если нет - значит нет. А процедура по 1000 руб. стоит, но она НЕ ПОМОЖЕТ на 100% - человек через 7-8 месяцев снова будет пить.
Лучше таблетки специальные использовать, 2 штуки в день, можно их в еду дбавлять. Они безвредные, но если выпьешь что-нибудь алкогольное, то ППЦ. Будет рвать, голова болеть сильно и еще много побочных эффектов. И дешво. Стоят 30 руб.
Стоит в пределоах двух - трех тысяч, Без внутреннего настроя завязать, это бестолковая затея! Знаю многих кому помогло, и тех кто срывался через несколько месяцев.
Процедуры различличные от внутренней инъекции, до лазера.
Я сам кодировался на год, не пью уже два!
Трудно первые полгода, а потом начинаешь понимать на краю какой пропасти стоял и желание вмазать по соточке начисто пропадает! Хотя в трезвой жизни приятного мало, если раньше
я готов был расцеловать весь мир, то теперь вижу сколько сволочей на белом свете!
У нас в Симферополе это сейчас около 100 долларов.
Есть гипноз, есть укол, есть лазер.
Мне это не нужно, а среди знакомых (разного пола) многим пришлось воспользоваться. В результате один не пьёт лет 17, другой 8, третья 7 и так далее.. . Есть, конечно, экземпляры, не поддающиеся воздействию, но это мерзкие озлобленные либо жалкие существа. Один из таких лечился на дурке, укололи его, он потом запил и умер.
Вы совершенно правильно заметили, что важен внутренний настрой и мотивация, а также поддержка близких.
А я курить бросила, 25 лет курила и решила просто, что хватит.
Есть гипноз, есть укол, есть лазер.
знаешь, на западе кодирование преследуется как уголовное деяние,, , не спеши, пробуй сам, мы сильнее
Кодировка от чего?