Здоровый образ жизни

Папа пьет и собирается кодироваться, кто нибуть может сказать что либо толковое про этот метод?!

в клинике за 4 тыс. руб. кодируют на год с выдачей гарантии. суть в том, что папа должен проглотить ампулу и все. кто нибуть кодировался таким образом? или знакомые может? только реальные примеры из личного опыта, пожалуйста. любая информация!
Рока человек сам не осознает, что надо завязать, толку нет.. . Хоть, что проглоти, ему собутыльники подскажут как ампулу нейтрализовать...
Сергей Бравков
Лучший ответ
А смысл, никакой год не действует, пару часов. Из личного опыта моему папашке и его друзьям таким же алкашам - не помогло. Как пили, так и пьют.
Gala Beliayeva
За толковость не скажу, но если человек САМ твердо не решит завязать - не поможет ни святая вода ни танцы с бубном.
Если впечатлительный, то поможет. Если нет, то не поможет. Всё это кодирование ничего не означает и никак на организм не действует. Всё дело в вере в это.
Ирина Лялюк
Кодирование, это высос денег не более того.
Это довольно таки сложная болезнь (сам бухал одно время знаю) тупо закодроватся это не метод, я кодировался порядка 5 раз. Самое главное это осознать, что АЛКОГОЛИК, прекратить общение с собутыльниками, и банально занятся делом.
не поможет. мозги надо менять...
Tina *****
Глотать бесполезно. Вы же понимаете, что через сутки она выйдет естественным путем. Кодироваться более эффективно уколами. Водится под кожу вещество, которое проникает в кровь. Если человек выпивает алкоголя немножко, происходит реакция этого вещества с алкоголем, и человеку становится очень плохо. В следующий раз он будет думать: пить или не пить. Вот и все кодирование. Добавлю, что "плохо" - это может быть как просто тошнота, так и летальный исход. Все зависит от индивидуальных особенностей. Так-то. Но, думаю, что кодироваться надо. Что от кодировки помрет, что от водки. Так от кодирования, может, и хорошо будет, а так точно загнется. Поддерживайте родного человека и настраивайте на новую трезвую и счастливую жизнь. Все будет хорошо.

Почитайте в Нете про Тетутрам или Инстеник. Ими чаще всего кодируют.
Aleks Boonin
Если есть желание бросить пить - поможет.
Проверено.
*S
*zhansaule Sizdikova*
Не поможет
Lilit Silence
будет зверем, а потом запьет и вас обвинит в этом и найдет причину обвинения. а после кодирования если запьет, будет пить еще больше полнейшая деградация. Пусть сам себя кодирует это больше поможет
И правильно делает, что кодируется. Я, честно говоря, про этот метод ничего не знаю, но ему даже лучше жить станет без алкоголя-то. Прилив сил, и т. д.
Khudobakhsh Akhmed