Здоровый образ жизни
Насколько изменились Ваши знакомые алкоголики после кодирования?
кодировали свекра, около года не пил, но был злой и наседал на сладкое, а потом опять сорвался, опять кодировали, через месяц опять сорвался и опять закодировали, а потом поняли что это только деньги на ветер и перестали, так и бухает дальше.
50 % становятся злее и чувствуют себя ущербными. Почти все ждут конца действия кодировки, чтобы начать пить "но уже не так как раньше" Поцентов 10 - 15 сознательно выбирают трезвую жизнь и не стыдятся "выпитой бочки"...
Изменились диаметрально в противоположную сторону - другие мысли, другие взгляды, другие интересы.
У меня один знакомый кодировался и стал очень странным, а порой и неадекватным, но прошло уже 4 года и мы к нему привыкли.
С упоением продолжили. С разных дистанций. Кто месяц, кто год "держался". Зашивать "торпеды" прекратили с 1991. Последний случай лично наблюдал -- человек жрал лимоны по три штуки зараз и за неделю растворил "торпеду". А все гипнозы и 25 кадры вообще тьфу!!
Всё зависит от человека. За время кадировки у него есть возможность посмотреть на свою жизнь трезвыми глазами и выбрать для себя, что ему надо.
Срок кодирования проходит и в запой. Полгода попьют и опять кодируются
Намного) Прям все такие хорошие и добрые стали! Кодирование великая весчь!! ! )))
мой не изменился