Здоровый образ жизни

Есть тут сыроеды? Как изменилась ваша жизнь при таком питании?

Владимир Ким
Сыроедение не всем подойдёт и не каждый так сможет жить постоянно. Я лично считаю, что сыроедение стоит применять как временный переход для оздоровления/лечения организма.
Люди разные, одни при переходе начинают задумываться для чего они это делают, другие не думают вообще, поэтому те кто думает, могут вырасти во всех аспектах - духовном например.
Ира-Panpan Taobao-Посредник
Лучший ответ
главное что от сырых твердых яблок после 16 кушая они не успевают перетравиться кусками переходят в кишечник от них брожение и окисление от чего в начале ранки кишечника потом геморрой потом трещина анальная а потом режут жопу и за большие деньги чтоб научилась опять срать
Михаил Зобов
Сыр- ем. Чувствую себя отлично!
Владимир Ким Петросян
Ну.. Не то что бы полностью сыроед, но частенько ем сырое мясо. Вроде ничего, все нормально.
Диана Витман
сыроедил месяц, не понравилось, сильные потери веса были и сил мало, видать слишком резко перешел (сразу на сыромоноедение), да и организм надо было предварительно хорошо почистить, чтобы токсикозов было меньше
вернулся опять на вегетарианство, в дальнейшем стал веганом
Антон Саплянов
Владимир Ким А настроение как и нервишки?
как вы не поймёте, наконец, что эволюция обязала нас быть всеядными... как можно спорить с встроенной уже в гены предрасположенностью? ну чушь ведь полная... надо кушать ВСЁ,и понемногу...
Вадим Куриляк
Как на травку перешёл.. поносы стали мучать! Честно скажу...
Темур Алимов
Очень много читала и о сыроедении, и о вегетарианстве. Но пока не хватает силы воли перейти даже на ПП. Чем больше думаю об этом, тем больше тянет на всякую вредную еду. Алкоголь не пью, сигареты не курю, а от вредной еды отказаться не могу :( не зря говорят, что пищевая наркомания самая сильная. Но в пользе веганства не сомневаюсь. Смотрю ролики на ютубе, иногда читаю книги, даст Бог, когда-нибудь справлюсь с собой и пополню ряды веганов/сыроедов :) вам удачи )
повысился риск подорвать здоровье но в целом все норм
Знаешь, какая-то слабость в организме после эдама... Зато как на пармезан перешёл - как новенький!
всю жизнь ем сыр и ничего не меняется
Владимир Ким Я писаюсь от такой шутки