Сыроедение не всем подойдёт и не каждый так сможет жить постоянно. Я лично считаю, что сыроедение стоит применять как временный переход для оздоровления/лечения организма.
Люди разные, одни при переходе начинают задумываться для чего они это делают, другие не думают вообще, поэтому те кто думает, могут вырасти во всех аспектах - духовном например.
Здоровый образ жизни
Есть тут сыроеды? Как изменилась ваша жизнь при таком питании?
главное что от сырых твердых яблок после 16 кушая они не успевают перетравиться кусками переходят в кишечник от них брожение и окисление от чего в начале ранки кишечника потом геморрой потом трещина анальная а потом режут жопу и за большие деньги чтоб научилась опять срать
Сыр- ем. Чувствую себя отлично!
Владимир Ким
Петросян
Ну.. Не то что бы полностью сыроед, но частенько ем сырое мясо. Вроде ничего, все нормально.
сыроедил месяц, не понравилось, сильные потери веса были и сил мало, видать слишком резко перешел (сразу на сыромоноедение), да и организм надо было предварительно хорошо почистить, чтобы токсикозов было меньше
вернулся опять на вегетарианство, в дальнейшем стал веганом
Владимир Ким
А настроение как и нервишки?
как вы не поймёте, наконец, что эволюция обязала нас быть всеядными... как можно спорить с встроенной уже в гены предрасположенностью? ну чушь ведь полная... надо кушать ВСЁ,и понемногу...
Как на травку перешёл.. поносы стали мучать! Честно скажу...
Очень много читала и о сыроедении, и о вегетарианстве. Но пока не хватает силы воли перейти даже на ПП. Чем больше думаю об этом, тем больше тянет на всякую вредную еду. Алкоголь не пью, сигареты не курю, а от вредной еды отказаться не могу :( не зря говорят, что пищевая наркомания самая сильная. Но в пользе веганства не сомневаюсь. Смотрю ролики на ютубе, иногда читаю книги, даст Бог, когда-нибудь справлюсь с собой и пополню ряды веганов/сыроедов :) вам удачи )
повысился риск подорвать здоровье но в целом все норм
Знаешь, какая-то слабость в организме после эдама... Зато как на пармезан перешёл - как новенький!
всю жизнь ем сыр и ничего не меняется
Владимир Ким
Я писаюсь от такой шутки