Здоровый образ жизни
скажите вы или ваши знакомые бросали курить по книге алана кара и получилось ...
Да. Заловка с мужем не курит более 4 - х лет. Я уде не курю 8 месяцев
Я слышала об этом методе. Автор просит не бросать курить до тех пор, пока не прочтете книгу. Мои подруги, которые хотели бросить курить по этому методу так и не дочитали книгу.
Лично я бросила сама - целый месяц боролась с этой привычкой, психологически подготавливая себя к дню, когда я не возьму в руки сигарету. Уже 5 день не курю. Не скажу, что легко, но я борюсь. Все таки здесь самое важное, осознать для себя, для чего Вам это надо, выработать цель. Например, представлять свои прокуренные легкие!
Удачи Вам!
У друзей знакомый бросил после прочтения этой книги.. и муж мой недели три как не курит.. заставила прочитать.. но до этого ежедневно нудила, чтобы бросил, самой противно вспоминать свои нотации.. вроде как допекла...
нет не пробовали. мне понравился один рецепт от курения напечатанный в одном из номеров газеты Моя семья. Есть один способ бросить курить одному мужику одна из монашеских давала этот рецепт : В последний день масленницы когда уже на следующий день пост будет, на ночь то есть в прощенное воскресенье ( в этом году оно вроде 14 числа) , так вот в ночь с 14 на 15 число как будешь ложиться спать возьми и положи на тумбочку рядом с кроватью у изголовья твою пустую пачьку от сигарет на неё пустую коробку от спичек, напиши на бумажке и полож рядом с остальным :(все я бросил (а) курить) , и ложись спать. автор пишет что исцелился от курения. я мало верю но попробуовать можно. Помогай Бог.
Я планировала бросить курить, мне посоветовали книгу Карра! ! Я сказала что брошу и без книги, сама!! Вот и не курю уже ...7 месяцев будет через 4 дня!!