Здоровый образ жизни
кто бросал курить по книге алана карра ...как успехи ..поделитесь пожалуйста ..как успехи ..поделитесь пожалуйста
у меня был стаж 11 лет... сейчас не курю уже больше года. после прочтения книги Карра я очень задумалась и переваривала все прочитанное месяца 4 ...а потом бросила! ! и очень рада этому : никакой отдышки и мерзопакостного привкуса и запаха во рту!! удачи вам! "!
Прочла ради любопытства, пока читала, материлась и курила втрое больше обычного, а дочитала... прошло пара дней - и бросила. Уже 2 месяца не курю, а стаж 8 лет был.
не курил 3 дня
Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс
2 раза читала, 2 раза бросала, потом на сл день опять курила, бросила намного позже сама, просто перестала курить и всё
бросала. не курила неделю. потом пожалела маленькое никотиновое чудовище и закурила снова :)
Мой отец бросил курить, после 22 лет стажа курения, без всякой книги алана карра. Просто нужно очень захотеть бросить. Поставить себе цель, ради чего, тогда будет легче.
ни каких успехов! только зря читала
пока читала, а точнее слушала аудиокнигу, то вроде не курила, а потом опять стала курить, но потом стала больше есть, не поверишь поправилась на 20 кг за полгода, но зато не курю, теперь проблема как перестать кушать, но это луше чем проблема как бросить курить, из двух зол выбирают меньшене