Здоровый образ жизни

Кто бросил курить по книге Алена Кара "Легкий способ"?поделитесь впечатлениями

Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
Юлия Глухова
Лучший ответ
у меня тоже много знакомых бросили после прочтения этой книги
Мария Unknow
дочитаете и бросите. верняк)
я бросила почти, но меня снова искусили.
потом бросила по-другому. а товарищ один раз прочитал и не курит.
Мой сын сказал, что все фигня сплошная! Я и сама
пробовала читать (хотя я не курю! ) - муть сплошная.
А если попробовать уловить смысл - ну вообще мрак!
(может это конечно издержки перевода)
Akimzhan Bekkuliev
Елена Радостева а он сказал фигня прочитав до конца?или не стал дочитывать?
Валерий Меркулов Не совсем фигня. Вот признать, что фигней маешься сложней, особенно после 20 лет.
Я смотрела видео! Главное иметь желание , ( иногда его просматривала повторно что б не "сорватся" )
Но говорят что книга лучше, но есле ты этого сама не хочешь не чего не выйдет !!!не курю 5 месяцев ,
СЕЙЧАС НЕ ПОНИМАЮ КАК Я МОГЛА РАНЬШЕ КУРИТЬ !!!
Елена Радостева спасибо)прочитала пока половину)пытаюсь понять как это действует)но желание именно перестать травиться появилось,раньше не понимала что не получаю удовольствия от курения,просто бежала быстрее в панике за очередной пачкой.надеюсь поможет,так как все способы уже перепробывала
Кому как, на самом-то деле.. . Главное - хотеть :)) Поможет, если хотите бросить!
Daryn Kadyrjan