Здоровый образ жизни

Какие средства облегчают похмельный синдром?

Мила Пак
Блин. как я тебя понимаю. Сама вчера этот же вопрос задавала:)) ) Ответили вот что: )
1.в томатный сок добавьте соль, перец и один яичный желток. Эффект от принятия этого коктейля замечательный!
2. полстакана холодной воды с растворенными в нем 8−10 каплями нашатырного спирта. Отрезвляет!! !
3. Приобретите "литовит" (. С похмедья - 1 ч. л. литовита с горкой. Потом душ или полежите в ванной (вода успокаивает и смывает алкогольный пот) , потом минут через 40 еще 1 ч. л. "литовита". Сама пробовала после 9 мая)) )
Литовит - М, порошок
рекомендуется при отравлениях (пищевых, алкогольных, производственных) , аллергии, псориазе, бронхиальной астме; очищение организма от шлаков и токсинов.
Удачи и скорейшего облегчения:)))
Keremet Damirova
Лучший ответ
Не опохмеляться! Разжижить кровь аспирином, лучше растворимым, быстрей подействует. Прохладный душ, пить жидкость по полстакана (можно меньше) каждые полчаса (эффект капельницы) . Из еды (если захочется) чёнить легкое (каши, кисломолочку).
у меня всегда очень тяжелое похмелье. Что только я не перепробовал! Реально помогает минеральная вода и, через силу, двигаться-двигаться-двигаться. Я заметил, если лежать, то похмелье длится в два раза дольше.
Я болею дней 5, если лежать и дня 2 если минералка+работа
Аня Швец
...рассол
Нурлан Жусупов
Проще совсем не пить если не умеешь.
Мила Пак Да это не мне,я совсем не пью,это для информации.
трезвость накануне. )))
Ната Диденко
пиво
Контрастный душ - лучшее средство. Становитесь под душ и попросите кого нибудь поочередно включать то холодную то горячую воду. Выйдете из душа другим человеком
холодное пиво
сон
Стас Зонов
трах тибидох
Мария Конева
Время.. . Холодная вода с лимоном, 2 пальца в рот, унитаз, холодная вода с лимоном, 2 пальца в рот, унитаз. И так пока желудок не вывернет наизнанку. Водичка постоянно пока почки не заработают. По возможности секс, если силы есть.
Ничего не помогает. Только водочки стопарь.
Как говорил Воланд "Никаклй дирмедол вам не поможет, лечите подобное подобным! "))