Здоровый образ жизни
Почему похмельное утро не кажется добрым?
Что помогает прийти в себя после гулянки?
Если утром плохо, значить вечер удался!
Теплая ванна с солью для ванн (хвойная или с можжевельником) , потом контрастный душ и еще раз ванна, затем горячий чай с мятой и медом ( не менее 3-4 чашек) . Как сказал герой фильма "Слегким паром" Женя Лукашин: "Надо меньше пить!! ". И на сытый желудок.
Похмелье -это первый шаг к алкогольной зависимомти.
пить надо в меру, а лучше курить травку, сколько курю ни разу ничего не было
почему это не кажется? ? Чаще наоборот счастье от воспоминаний, ощущение хорошо проведенного времени!
И вообще второй день праздника всегда лучше первого, а легкая головная бол пройдет, а ней тоже даже есть что-то романтическое!
так что в зависимости от планов.. .
или продолжаем гулять, с алкоголем, либо начинаем приходить в себя. Двигаться, помогут свежий воздух, контрастный душ, и хороший завтрак!! ! желательно бульенчик и цитрусовых побольше после..
так что в зависимости от планов.. .
а что ж доброго? голова болит, пить хочеться, спать хочеться :)...думаю нужно попить розсольчика, хорошо поспать и все будет норм :)
Такова жизнь однако-после хорошего всегда плохо, но надо ж както раслабиться в этой жизни. А от спорта какой раслабон, только от мозга отток крови
чем лучше вечером тем хуже утром... здоровый крепкий сон...
зелёный чай, суп. и другая ЖИДЕНЬКАЯ калорийная пища, так как наш организм после гулянки истощен.
нельзя ничего жареного, тяжелого.
ну и таблеточка Алказельцера не помешает.
И самое главное !
на следующий день после гулянки - минимум активности, - нужно отлежаться.
И вообще лучше себя до такого состояния не доводить =)
нельзя ничего жареного, тяжелого.
И самое главное !
бутылочка пива
Почему похмельное утро не кажется добрым? - Потому, что пьяный вечер был напротив очень добр: )
Что помогает прийти в себя после гулянки? - Минеральная вода:)
Бычка это крвь сатаны
Потому что в процессе бурно проведённой вечеринке со спиртными напитками человеческий организм расслабляется и получает кайф и в тоже время такие нагрузки. И вы сами этого не ощущаете под его влиянием. Нагрузки танцы громкая музыка и т. д. Тело становится не управляемым. А утром чувствуется дискомфорт в том, что организм начинает бороться. А вы даже можете не помнить, что с вами произошло на прошлой вечеринке. А для того чтобы помочь организму все предпочитают использовать тот метод который для него более оптимальный чтобы восстановить его до нормального состояния. И не советую упиваться в хлам и использовать все те способы, которые тебе насоветовали. Они могут, быть правильными не спорю. Но используй свой а лучше занимайся спортом и придерживайся здорового образа жизни)) ) И мой совет гуляйте с чувством с толком с расстановкой, зачем же в хлам то. И утром не придется приводить себя в чувства Удачи вам. Лёха "Tortik")))