Здоровый образ жизни
Что сделать чтобы вырубили тополя в Москве?
Что сделать чтобы вырубили тополя в Москве? Они ведь так мешают и совершенно не нужны! Тысячи людей каждый год целый месяц мучаются. Они ведь везде вырасти могут, но посадили именно у нас:-) и не спросили. Я ведь понимаю, что попросив в местном жеке сделать это... мягко говоря проблему всего города не решу!
Сначала бы лучше в Питере их бы повырубили!! ! Столько пуху от них, просто жуть, а когда летает - не продохнуть, везде забивается и улицы засоряет. Лучше бы липы вместо них понасажали, и цветёт красиво, и пахнет приятно, и пух не даёт. Совершенно непонятно, почему все так дружно ратуют за эти тополя. Они конечно быстрее других деревьев растут, но они очень хлипкие, от порывов ветра падают на провода, на машины, особенно старые деревья. Аллергики тоже не пылесосы, чтобы каждое лето глотать всякую химию, совсем у нас о людях не думают.
А ты посадила за свою жизнь хоть одно деревце?
Я-штук 50 берёзок. Тебе это кто-то запрещает?
Стать Батуриной или женой мэра.
не вздумай их рубить
у нас их вырубили и ппц всему настал
Их можно вырубить.. Но зелень же нужна!
Пусть их вырубят, а жители дома посадят, например, берёзки или ещё что-нибудь.
деревья это легкие планеты, они производят кислород, а вы их вырубить хотите
что сделать чтобы вырубили идиотов?
Самой их вырубить!
Лет двадцать назад просто наверно не было денег, чтоб закупать саженцы других деревьев, вот их и понатыкали, а так красивое дерево, быстро ростёт и не какого ухода впринцепе не нужно, (это говорю как техник л/х) , а от аллергии принемайте какие -нибуть препараты и проблема уйдёт!!!