Здоровый образ жизни
Вас не удивляет количество пожаров вокруг Москвы ?
Помните в новостях говорили о испытании американцами лазера ? Тогда они лазером сбили беспилотник. А помните перед зимой мерия Москвы закупила оборудование снежные тучи разгонять. Так всё - таки тучами можно управлять (разгонять) ? Как вы думаете в кремле воздух как в операционной или чище ? Это так , информация к размышлению.
Нет не удивляет. Меня мало что уже удивляет в России. Например как в такую жару и задымлении народ еще и курит? Несколько человек вроде задержали за то, что из машин сигарету покурив выбрасывали. А еще костры жгли в лесу в Подмосковье, шашлыков захотелось (голова не работает, зато желудок работает хорошо, шашлыков просит) . На американцев пытаются свалить, что видимо климатическую войну устроили. Испытывают там что то над Россией, какое то климатическое оружие. Но это не доказуемо. Незадолго до этой жары якобы был запущен беспилотный американский спутник. А на Аляске полно каких то антенн. Бог его знает. Но мне кажется русский человек сам себя в угол загнал халатным отношением ко всему. Все разбазарено и разворовано, что только можно.
При таких ресурсах и такая бедная страна. Ужас! Сельское хозяйство почти на нуле. А еще и неурожай. На те государственные деньги, которые разворовываются можно было и науку и технику поднять на такой уровень, что давно были бы аппараты, способные предотвращать вот такие аномалии как сейчас.
Надежда Филатова
Всё верно, но ведь и раньше народец шашлычки вкушал с сигаретами )))
нет не удивляет
жара же стоит
ну если только америкосы своим лазером нагревают атмосферу (:
жара же стоит
антициклон пробить... пишут что в ближ. будущем таких технологий не появится..
Американцы с лазером ни при чём, это точно установлено. Здесь всё происки китайцев, они хотят сделать так, как и при французах - спалить Москву, удушить всех жителей дымом и занять её без единого выстрела. Мой Вам совет - учите китайский язык, если выживете - он очень пригодится!
Шойгу пора гнать с его должности, зажрался.
Читала в Инете интервью директора заповедника в Липецкой области, там был сильный пожар, сгорело почти 10 % реликтовых растений, еле потушили, а чуть позже в тот район опять потянулись отдыхающие и спрашивали, где раздобыть дровишек для костра. После этого меня удивляет только то, что пожаров так мало.
Нет не удивляет, я из лен области, для меня Москва что Марс ))))))))))))))
о да, а я вчера с зелеными пил абсент. А мой друг летает в тарелках каждый день проверять лазеры американцев.