Здоровый образ жизни

Как реально увеличить свой рост?

Dasha Skorohodova
Я ростом маленькая.
Безполезно расти. Если Вы тем более взрослый человек уже.

А вообще то Филипп Киркоров увеличил рост. Ему на ноги операцию делали. Удленили ноги ему.
Тогда только к хирургу остаётся Вам обратиться !
Liza Lizet
Лучший ответ
Сломать ноги и аппарат Елизарова напялить
Никак. За это отвечает множественный комплекс генов и гормонов. Мало того, принимая различные препараты, Вы рискуете непоправимо подорвать своё общее здоровье.
Заниматься плаванием и чаще посещать турник.
Алексей Милаев
В первую очередь нужно избавиться от тараканов в голове!!! !
Наполеону, Ленину, Сталину, Гитлеру и им подобным маленький рост не мешал. :)))))))
Как человек с Дипломом врача Травматолога-ортопеда скажу, генетику не обмануть. С помощью физических упражнений максимум 3-4 см и то за счет увеличения межпозвоночного расстояния. Снять нагрузку с позвоночника. Но диски пластичны и подвержены деформации, так что эффект кратковременный. Можно оперативно за счет увеличения длины ног с помощью аппарата Илизарова, (либо его модификаций) ...Но ...не физиологично, да и риски всевозможные.
Таблетки полная профанация. Нет таких препаратов, которые действуют избирательно на рост человека. Существуют гормональные препараты, но будет расти все кости, в том числе и кости лицевой части черепа.
Хочешь стать уродцем? НЕ ДУМАЮ :)
Так что избавляйся от комплексов. Дело не в росте!!!!
привязать нноги к дереву а руки к бамперу и поехать
Растишка от Данон.
Rusjka Voronov
Морковку ешь. Посмотри, наверху такая синяя полоска, там написано-поиск вопросов и ответов, напиши там свой вопрос, нажми- найти, и читай, там найдешь ответы на такой вопрос.
Висеть на гимнастической стенуке или турникете (вытягиваются мышцы)
Said Zitouni
Я думаю, что ничем уже не поможешь, какой зародился, такой и вырос, вот у меня наоборот много роста, могу поделиться.
Kirill Jakovlev
да, висите на турнике
аппарат Илизарова
Мира Абенова
тупо висеть на турнике.. даже если подтягиваться не умеешь.. просто повиснуть надо.. . морковь кушать..
Турник
Asemgulya Birkemelova
повеси на турнике
Милана Гл
ачем тебе той не нравиться?
У Киркорова спроси)