Здоровый образ жизни

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!

Мне 22 года, есть ребенок, на днях сделала аборт и хочу поставить спираль. Кто уже делал это раскажите, когда ее можно поставить и болезнена ли эта процедера или нет? Какую спираль лучше поставить?
Вы в любом случае посоветуйтесь с врачом. Иногда не рекомендуют ставить спираль, это индивидуально. Срок она Вам так же скажет, когда лучше и посоветует какую поставить. А почитать, какие сейчас есть модели можно через Интернет, чтобы уточнить предпочтения. От этого зависит и срок, на какой можно ставить. Это не больно и быстро, если хороший врач, лишь легкое неприятное ощущение при подтягивании матки.
Я И Есть Любовь!!!
Лучший ответ
в месте прикрепления спирали слизистая начнет постепенно уплотняться образуя "мозоль" из-за движения внутренних органов когда женщина двигается.. . которая затем может перерасти во что-нибудь нехорошее...
Вообще то спираль ставится во время месячных. Чуть больно.
А какую - это поищите в ин-те виды, а потом посоветуйтесь с врачом
Таисья Якуб
Рак груди или матки в будущем вам обеспечен
Основные причины рака - мясо, аборты, курение и ненависть. Можно конечно объяснить эти процессы паразитами, однако человек сначала создает благоприятные условия для паразитов, меняя себя на тонком плане - он сам уничтожает свой собственный иммунитет, поступая как паразит. У нас в организме есть две силы: желание жить и желание умереть, но мы сами осознаем в себе только одну силу. Следует хорошо знать признаки влияния этих сил. Очень часто человек хочет умереть просто от труда ради денег, ему хочется спать побольше, депрессия наваливается все больше и больше. Мы живем для любви, а не ради этого. А вы убиваете любовь.