М. от того что не могут найти себя, своих целей (идей) , своё ЭГО не выполняя при этом своего природного предназначения (идеи) . Возможно несколько причин, но в основном они все связаны с недопониманием Ж. Иногда выпивание способ типа отдохнуть (цель) .
Ж. пьют, т. к. М. не могут защитить Ж. от её собственных эмоций, либо за компанию (хотя это тоже эмоции) , от нечего делать (эмоции) , ни о чем не думать (эмоции) .
Итак М. пьют либо из-за идеи выпить, либо из-за отсутствия идей. А Ж. пьют из-за эмоций.
Здоровый образ жизни
Почему люди пьют алкоголь?
Пьют потому, что он жидкий и его можно только пить (жевать не надо) .
Это ПОЧЕМУ.
А вот ДЛЯ ЧЕГО - тут у каждого своя причина,
своя тема, своя версия поступка.
Почитайте ответы частично узнаете, но не всё.
Это ПОЧЕМУ.
своя тема, своя версия поступка.
Стукнуло чтоб по безмозглой башке!!!
Снять стресс, волнение. переживания
чтобы уйти от действительности и от проблем
Потому что наливают часто.
Уход от окружающей действительности.
-снять стресс
-зависимость
-уговорили друзья
-праздник какой-то
-зависимость
-уговорили друзья
-праздник какой-то
Дай бог и дальше тебе быть в неведении!!!!
Тело: хочу мартини. Сердце: протестую, хочу любви! Мозг: протест отклонен, я тоже хочу мартини!
В нашей стране слишком мало солнечных дней. А солнце, как известно, помогает выработать в организме гормон радости. Вот этот гормон люди искусственно алкоголем вырабатывают.
Сначала из интереса, потом - от безысходности ((
А ты попробуй.. узнаешь..