Здоровый образ жизни

Почему люди пьют алкоголь?

М. от того что не могут найти себя, своих целей (идей) , своё ЭГО не выполняя при этом своего природного предназначения (идеи) . Возможно несколько причин, но в основном они все связаны с недопониманием Ж. Иногда выпивание способ типа отдохнуть (цель) .
Ж. пьют, т. к. М. не могут защитить Ж. от её собственных эмоций, либо за компанию (хотя это тоже эмоции) , от нечего делать (эмоции) , ни о чем не думать (эмоции) .
Итак М. пьют либо из-за идеи выпить, либо из-за отсутствия идей. А Ж. пьют из-за эмоций.
Юлек Мотылек
Лучший ответ
Пьют потому, что он жидкий и его можно только пить (жевать не надо) .
Это ПОЧЕМУ.
А вот ДЛЯ ЧЕГО - тут у каждого своя причина,
своя тема, своя версия поступка.
Почитайте ответы частично узнаете, но не всё.
Стукнуло чтоб по безмозглой башке!!!
Снять стресс, волнение. переживания
Erkinbek Kudayberdiev
чтобы уйти от действительности и от проблем
Потому что наливают часто.
Уход от окружающей действительности.
-снять стресс
-зависимость
-уговорили друзья
-праздник какой-то
Shaxboz Abduraxmonov
Дай бог и дальше тебе быть в неведении!!!!
Тело: хочу мартини. Сердце: протестую, хочу любви! Мозг: протест отклонен, я тоже хочу мартини!
В нашей стране слишком мало солнечных дней. А солнце, как известно, помогает выработать в организме гормон радости. Вот этот гормон люди искусственно алкоголем вырабатывают.
Сначала из интереса, потом - от безысходности ((
А ты попробуй.. узнаешь..