Здоровый образ жизни

Как в 16 лет быстро набрать вес а то вешу я около 50-52 можеть чуть поменьше....

Вес набрать очень легко. Сформируй режим дня: ешь, спи, вставай в одно и тоже время. Ешь высококалорийную еду и станешь набирать вес.
Лариса Коломоец
Лучший ответ
Бодибилдеры со стажем считают, что для наращивания мышечной массы необходимо делать акцент только на трех упражнениях. Это приседание, подтягивание и жим.
http://fitnesspoint.ru/info/?ID=4056

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen
Татьяна Машкур
Ну что за детский сад. Вес нужно соизмерять с ростом. При таком весе ваш рост в норме может быть 1364 - 1672 мм.
Revan Haqverdiyev
Наберешь вес с возрастом. А если будешь сейчас слишком толстый, то потом будет еще больше.
Короче у меня была такая же проблема) )
НО я набрал вес) )
короче делай эти упражнения каждый день) )
http://www.youtube.com/watch?v=vkKCVCZe474 или http://www.youtube.com/watch?v=9bHzp93Klbc&feature=player_embedded#at=86 ))
Иди на брусья и на турники делай лестницу (сначала 10 раз (я 10 раз 1 раз не смог) потом 9 потом 8 потом 7 и т. д, до 0) в начале я делал через день) )
ты за пол года наберешь вес) ) и если счя начнешь делать то в школу придешь более менее накаченным) ) После всех упражнений иди кушать) ) и дома поднимай гири) ) кстати когда худой окуенно виден пресс)) ) Много спи, мышцы должны отдыхать) )

Ну лично мне это очень помогло) ) у меня вес, не в жир ушло, а в мышцы)) )
Мышцы почти самое тяжелое в организме) )
Ну это лично мое мнения))
это ж вполне нормальный вес.
....ну конечно смотря ещё какой рост.
кушай больше на ночь, и спи побольше
мне 14 лет рост 152 см вес 43 кг кушай побольше и с хлебом