На личном опыте. 2002 год.
Курил лет 5. Пытался несколько раз бросить с помощью силы воли - не получалось. Максимум месяц не курил. Потом опять. . одна затяжка.. . две. . три. . и. т. д.
И тут друг посоветовал таблетки, помойму "Табекс" называются. Он уже месяца два, как с помощь них бросил курить
Я попробовал есть их по инструкции.. . и ...о чудо. через пару дней-не мог смотреть на сигареты. ..и действительно бросил курить.. . Не курил 8 месяцев!! ! Потом блин опять какойто стресс - .одна затяжка.. . две.. . три.... и закурил опять.. . Друг тоже закурил.. . он вообще месяца три - четыре продержался.
Потом курил лет семь подряд.. . пару раз пытался опять бросить с помощью тех же таблеток.. - не получалось.
И ВОТ 2009 год. ОПЯТЬ тот же самый друг посоветовал прочитать книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить".
Он её прочитал и уже пол года не курит.. ! И его брат (очень большой курильщик в прошлом) тоже прочитал и бросил курить.
Я решился.. . Скачал из инета книгу. . Месяца три пытался её прочесть.. . не получалось. . потом собрался и за один день прочитал.. . осмыслил.... и о чудо из чудес -- уже года два как не курю. . Книга перевернула мозги.. . никогда не буду курить и счастлив от осознания этого.
Всем советую! Чтобы легко бросить курить- надо изменить свое внутреннее мировозрение - и всё!!
Здоровый образ жизни
скажите, таблетки от курения эффективны или все это ерунда? и еще , не вызывают ли они зависимости?
ерунда!!!! только ваша сила воли
Эффективны. Не вызывают.
все знакомые пока пили не курили, потом опять начинали.
У меня подруга на второй день бросила курить и таблетки тоже не пила .Четвертый месяц не курит -говорит что и не тянет (только пополнела -107кг)
Алиночка Березинская
посоветуйте подруге молочный гриб - нормализует обмен веществ, улучшает самочувствие и настроение
главное - это желание
если верить, что они помогут, то помогут, а если уж слишком хотеть курить, то все равно будешь
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Как бросить курить и не набрать лишний вес
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
25 кадр бросить курить
Как бросить курить
Лёгкий способ Аллена Карра
Электронные сигареты
Видео
Новости
Статьи
ничто не поможет, если нет желания!!!! а если оно есть -бросай!!!! и ничего не бойся!!! удачи
сило воли, самый хороший таблетка