Здоровый образ жизни

Подскажите какие есть таблетки от курения. Спасибо!

stop smoking в компании Арго
Анастасия Таранова
Лучший ответ
Таблеток много, но они не помогут. Нужны сила воли и желание
Табекс, точно помогают
Ален Кар легкий способ бросить курить
Ринетта Агеева
Никоретте
Я бросил курить уже 3 года назад, до этого курил 10 лет. Считаю что таблетки, пластыри и прочее - это всё полная ерунда. Нет, если кому-то помогает - пожалуйста. Но по-моему если человек РЕШИЛ бросить - он должен просто взять и бросить. А когда начинаешь искать таблетки, пластыри.. . способы "как же бросить"... это ты сам перед собой оттягиваешь момент бросания, проще говоря ты не решил до конца. Что в половине случаев, или даже больше, приводит к тому, что человек опять закуривает.
Если хочется бросить курить - надо просто ВЗЯТЬ И НЕ КУРИТЬ, что тут сложного-то я не понимаю? Ну да, будет небольшая "ломка", будет хотеться, будет "не по себе", но это временные явления, за которыми следуют годы и годы проведённые без сигареты. Оно того стоит.

p.s 2Vicky тоже самое могу сказать про книга Алеена Кара. Если кому-то помогает (а говорят помогает очень многим) - ради Бога. Но опять же если РЕШИЛ - то бросишь, и без книг любых. Лучшая книга это наш мозг, наш выбор здоровой жизни без отравы.
Костя Нест
а я книгу прочитала Алена Кара и после перестала курить. Уже года полтора как бросила. А в таблетки как то не особенно вериться.
Есть хорошие таблетки - ТАБЕКС. Они хорошо помогли моему мужу, когда он бросал курить. Правда, пил он их неделю, а потом уже без таблеток мог не курить!