если не будет сила воли ничего не поможеть.
давай я вам напишу как бросить сигарету, от дня к дню уменшай число сигаретов которые вы курите, начали, сегодня вы выкуривайте одну пачка сигарету, значит вы курите примерно через каждый 48 минуть, если курите 2 пачка значить вы курите примерно через каждый 24 минут, ь,
а вы попробуйте курит. через каждый час, это первый ден, постепенно увеличивайте перемежуток выкуривание вами сигаретов, например первый ден через каждый час, через день или два через каждый 2 часа, через неделюуже через каждый три часа, а через 10 дней всего 3 сигарета на день, завтрак, обед, ужин, потом 2 на ден, потом 1 на ден, и все, вдруг вы сами неожиданно будете отказаться от одного тоже,
вот вы за ден спите примерно 8 часов, еще одна совет после 10 часов ночи постарайтес не курить. и до 10 часов утром не курите, это трудно будет вам на один или два дня,
Желаю вам удачи.
Здоровый образ жизни
Кто принимал таблетки от курения, помогают?
Ни одни из тех, что продают в аптеках
Сама не принимала, а знакомым - не помогли.
Я принимала -Табекс называются.. . С одной упаковки в принципе три человека могут бросить курить.. . Я не курила 2 месяца. Ну а потом снова начала- (сама виновата) Таблетки это временная помощь, всё-таки сила воли тоже должна быть.
нет
нет не помагают
есть какойто сбор у бабушек на рынке мне помог но потом опять начал не курил 4 года
Хех.. . Давно это было... лет 9 назад мы сперли целую упаковку таких таблеток =)))) МАТАДОР называется =) Жуткая тема. Вкус не особо противный, но от них не особо хотелось курить ибо тошнило просто пипец. Если ТЫ действительно захотел бросить курить или уменьшить кол-во выкуривания сигарет, то мой тебе совет-скачай книгу Аллена Карра-легкий способ бросить курить. Почитай, только не обламывайся ). Интересная вещь. Удачи
самовнушение... всегда помогает
Дерьмо это все. Берешь и бросаешь... или сдохнешь от рака)))
Таблетки это да но еше нужны сила воли
Помогают, только когда я их принимал и выпивать не мог от одного запаха воротило
Ольга Федоркова
А какие не помнишь? их же валом всяких.