Анастасия, поберегите себя на в с ю жизнь от заговоров!
То время, которое было бы потрачено на их поиски, с дествительной пользой надо использовать всегда на реальную
безвредную помощь себе.
В интернете много сайтов народной медицины. По поиску за нас найдут автоматически всё и время много не займёт.
Вот некоторые из рецептов.
В Запорожской Сечи, когда послов отправляли на важные переговоры, настоем подорожника "отваживали" от курения трубки, чтобы послы "соответствовали" задачам, которые стояли перед ними.
Особенность этой рецептуры состояла в том, что... "собирать листья надо после дождя, когда они обсыхали, обветривались, оборвать черешки и сушить в тени. Затем заваривать в глинянном кувшине
большую щепоть. Пить понемногу, но часто, в течение дня, пока не настанет ночь".В зависимости от продолжительности питья пропадает на тот или иной срок желание курить.
Взять по 1 ст. л. свежих листьев дягиля и подорожника, увлажнить, измельчить, сделать несколько шариков, которые жевать 2 раза в день по 10 мин. Слюну глотать, а траву выплевывать. Курс - 6 дней, тяга к никотину пропадает совершенно. \vestniknad,\
Есть ещё рецепты. Будете нуждаться - сообщите.
Здоровый образ жизни
кто-нибудь пробовал заговоры от курения? Помогает?
От курения очень хорошо помогает инфаркт. Все мои знакомые пережившие его больше не курят. Чесное слово!
Знаете, вот я бы хотел сказать о курении вообще. Мне кажется, что курить или не курить - вопрос предопределенный. В смысле, есть люди, которые предрасположены к курению. Остальные же пробуют, балуются, так сказать, - но так и не втягиваются в это дело. Потому что нет у них какой-то природной способности постоянно "переваривать" никотин.
Я, например, курил года полтора еще в школе, лет 12 назад. Все курили - и я старался не выделяться хорошим поведением)).. . Полгода назад, в связи с "темной полосой" в жизни, принялся было снова утешать себя сигаретами.
Так вот ничего, кроме головной боли и неприятного привкуса во рту после выкуренной сигареты, не ощущал. Еще и заметил, что во времязанятий фитнесом показатели мои ухудшились.
И еще раз подивился - как это некоторые люди могут по многу раз в день вдыхать этот дым, теряя столько времени, вредя своему здоровью -и отравляя своим дыханием окружающих.
Такое во мое субъективное ощущение...
особенно когда кузнец кодирует обязательно поможет. Пару раз кувалдой по голове и не то что курить бросишь забудешь и слово "сигарета"
У меня знакомые посещали какую то клинику, там типо под гипнозом за 6 тыс рублей их избавили от этой зависимоти, уже 2 года не курят и сколько это сейчас стоит не знаю
мне кажется заговоры вообще не помогают, а от курения тем более, если захочешь-бросишь!
да еще как
Евгения Хожалова
а если серьёзно