...Дельный совет таков:
1. Полюбите курение
2. Покурите перед зеркалом
3. Покурите сигарету через кальян с водой
4. Попросите кальянщика показать Вам воду после этого
5. Осознайте что всё это попадает в Вашу кровь
6. Посетите теневой микроскоп до курения и после
7. Осознайте что это всё уже в Ваше крови
8. Попробуйте осознать что пункт один противоречит тому, что курение полюбить Вас не только не сможет, но и не захочет ибо КУРИТЬ - ЧЕРТЯМ КАДИТЬ, а ВОДКУ ПИТЬ - ХРИСТА ТОПИТЬ+
Здоровый образ жизни
как бороться с курением, помогают ли препораты? если да то какие? муж не может бросить курить, а хочет, дайте совет!!!!
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
В сигареты к табаку примешать измельченные волосы и ногти, набить им сигареты, мужу лучше не говорить, курение таких сигарет вызывает стойкое отторжение от курения, НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ !!!ДЕЛАЙТЕ ПОСТЕПЕННО .
Бросить курить можно, если почувствуешь в этом острую необходимость. Пусть Ваш муж внимательно прислушается к состоянию своих лёгких (кашель, очаги боли) . Курение снижает потенцию. Придёт время, придётся выбирать - сигареты или любимая женщина. Желаю удачи!
Пока мозги не настроишь не бросишь!
Перепробовала всё - от гипноза до гамибазина. Всё бесполезно, пока сам не захочет. Периодически стала истязать себя бросанием на 3-4 дня. Начинаю от скуки и вкус не тот. С каждым бросанием все легче.