Учеными доказанный факт, 25 кадр не работает, это была разводка.
Бросила курить сама, стаж 10 лет, без ломки и лекарств. Послушала аудиокнигу Аллена Карра - Легкий способ бросить курить. Но в первую очередь конечно нужно желание.
http://jivi-svobodno.ru/zdorove/11-legkie-kurilshhika-foto.html
Здоровый образ жизни
Помогает ли 25 кадр бросить курить? Может кто то пробовал? Скачка платная, а помогает ли?
25 кадр сам по себе никому еще не помог. (также как и похудеть или выучить английский) , все зависит только от вашего решения бросить курить (а это бесплатно) . Надеюсь у Вас получится
помогает сильное желание или страх. просто брось и все!
25 кадр это плацебо. кури медленно, осознанно, каждую затяжку по пол минуты делай, быстро бросишь.
Я бросила. От страха. Заболела. И представила что курение делает с моими лёгкими.
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете
бросить курить
•25 кадр бросить курить
•
•Как бросить курить
•
•Как бросить курить и не набрать лишний вес
•
•Лёгкий способ Аллена Карра
•
•Электронные сигареты
•
•Видео
•
•Новости
•
•Статьи
•
•Так же не забываем смотреть архивы
Или смотри мой Блог
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
бросить курить
•25 кадр бросить курить
•
•Как бросить курить
•
•Лёгкий способ Аллена Карра
•
•Электронные сигареты
•
•Видео
•
•Новости
•
•Статьи
•
•Так же не забываем смотреть архивы
Или смотри мой Блог
вот и у меня проблема такая же....: ((( понимать понимаешь, а бросить никак. ну может у Вас получится.... удачи!!!
До тех пор пока сам не решишь, что тебе необходимо бросить курить, никакие техники тебе не помогут! Пожелай бросить и просто не кури - всё будет в твоих руках!