Здоровый образ жизни

Хочу попробовать программу 25 кадра для того, чтобы бросить курить. Скажите это помогает? Как действует на подсознание?

Пока сама для себя не поставишь цель-бросить, ни кто не поможет. Без обид, но девчонки заборзели, хлеще мужиков стали дымить и пить, при том когда большая часть парней стала вести здоровый образ жизни! ДЕВЧОНКА С СИГАРЕТОЙ-ЭТО ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО И ПАХНЕТ...!)))) Р. S. С уважением... У Тебя всё получится!)
Елена Крылова
Лучший ответ
не помогает
Если и поможет - то только благодаря плацебо-эффекту.

Никакого "эффекта 25-го кадра" в природе не существует, это миф, активно используемый разнообразными мошенниками для обмана доверчивых людей.
развенчали миф о 25 кадре уже давно. не действует в случае похудения а тем более от курения. только твоя сила воли.
Юра Арнаут
осознайте, что курение Вам мешает по жизни и больше не покупайте сигареты
Развод на бабки
Олександр /
лучше прочитай книгу не помню автора. но почти все кто её прочел бросили курить. очень популярная пару лет уже
Не ломайте себе психику.... ЛУЧШЕ ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ
Андрей Бугров
Что ерундой страдать.. . Возьмите себя в руки.. . сигареты в урну.. . тропинку до ларька забудьте.. . и бросьте тем самым курить!!!
сами бросайте, физически будет не хватать дня 4-5
почитайте Алена Карра
займитесь своим продвижением, делами
просто не курите
25 кадра не сушествует и это научно доказано.. . Почитай про 25 кадр в "Википедии"...
Лучше почитайте книгу Аллена Карра " легкий способ бросить курить", он вам по полочкам все объяснит.