Здоровый образ жизни

Очень сильно хочу бросить курить! Карр не помогает! Какие еще книги посоветуете?!

Значит, не сильно хотите, если вам для этого еще что-то нужно. Человек на само деле хочет не курить, а чего-то другого, что предоставляет курение. Когда он это понимает, то бросить можно без проблем. Даже врачи и экстрасенсы не берутся помогать, если у клиента нет сильной мотивации. Все от вас зависит, а не от Карра.
Марина Муратова
Лучший ответ
я бросила с помощью никотиновой жвачки. Не курю уже 2,5 года
=@
=Timka=- @
Не льсти себе - НЕ ХОЧЕШЬ! Хотел бы - думал бы не о книгах, поверь. Мой реальный совет - попроси у знакомых, пусть сводят тебя в патанатомическое отделение и покажут труп с лёгкими курящего человека - поверь, лично сам так троих своих знакомых избавил от этой поганой привычки. Если ищешь выход в книгах, ищешь что-то лёшкое - не хочешь в действительности бросить, уверен в этом.
Книги не нужны! Надо захотеть, и бросить! Я бросила, после 15 лет курения. Кстати 19 августа будет первый юбилей - 1 месяц. И никаких книг. У Вас получится!
нужно занять себя чем нить таким!!! -ну вот чтоб прям курить некогда было) )

а если так ни получается, съешьте конфетку, или сходите почистийте зубы,, если опять захотете курить-опять идите чистить зубы),, и так целый день пока вам ни станет лень идти в ванну)
"Легкий способ бросить курить"- Аллен Карр
книги про здоровый образ жизни, под типа как начать вести здоровый образ жизни, или ЗдоровыйОбразЖизни для чайников.... ну наконец-то полюбить себя
Посмотри у меня в мире!