Здоровый образ жизни
Очень хочу бросить курить,много раз пыталась,но не получается.Посоветуйте,что делать?
Пластыри, таблетки.... все это мелочи. Если ты сама этого не так сильно хочешь, то и никогда не бросишь. Возьми завтра поставь себе условие-Я СМОГУ, У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Налей в какую -нибудь банку немного воды брось туда несколько сигарет и закрой крышкой. Как только захочешь покурить понюхай и посмотри на содержимое. И я думаю, что врятли захочется после этого закурить (вещь не приятных) Только эту банку не выбрасывай пока не бросишь курить!!!!
1) точно знать, что не хочешь больше курить
2) почитать Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
3) сходить к психологу (не кодироваться, а проблемки свои порешать)
если бы очень хотел-давно бы уже бросил.... получается, что это просто слова)
это просто : если действительно хочешь - просто брось и все, никакие варианты типа по 5 потом по 4 потом по 3 сигареты в день -не помогут, только сразу и навсегда .
Прослушай Аллена Карра "легкий способ бросить курить",прочти или прослушай и + таблетки устраняющие физ. тягу к табаку "табекс" ну и сила воли (самое главное) .
Просто надо не курить другого варианта нет!
я росил в 2005- где то пол года когда курил внушал себе мысль как это противно, гадко -здесь главное не ленится, а потом просто перестал курить и все, самое главное если ты куришь одну в неделю или пол сигаретки или только с пивом, Ты все равно куришь если бросаешь нужно просто перестать курить другого способа нет ) увы ((. Да и если совсем тяжело то и от спиртного надо воздержаться хотя бы пока сильная тяга не проидет, а лучше как показали последние иследования на совсем)))
a zachem brosat??? brosish stanesh nervnoi
Сила воли. И то что заменит сигареты ( жувачка, конфеты сосательные и тп)
я избавляю с помощью тай массажа ступней
таблетки табекс помагают