Здоровый образ жизни
Очень хочу бросить курить. Может что посоветуете?
курила 15 лет, мечтала бросить но никак, забеременела родила, уже некурю 2 года. удачи вам.
Просто - бросай курить и все! Не разнесет. Вместо сигареты - жуй жвачку...
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
http://nosmokingall.narod.ru/
http://*www.youtube.*com/watch?v=YaRIcy8TYys (без*)
http://nosmokingall.narod.ru/
кто хочет - тот бросает)... и не бросишь пока не будет веской причины это сделать. поправишься на полгода, потом, если постараешься скинешь до прежнего
Бросай курить, вставай на лыжи.
Может вопрос и не по теме - а зачем начинали?? ? Бросить курить несколько проблематично, сейчас на этом делают не плохие деньги. Хотите бросить - поставьте перед собой цель ...но без поблажек (
Ален Карр
Легкий способ бросить курить
Вам он должен помочь
Легкий способ бросить курить
Вам он должен помочь
Svetlana Subbotina
не надо хрень писать)
Татьяна Островская
я его уже читала раза 2
курение это прежде всего привычка с утра после или с кофем у мужчин в туалете в ожидание чего либо итд поэтому бросить курить перебороть привычку а значит побороть себя вот и все есть сила воли и мозги бросишь нет будишь травить себя 3-6раз в день)))))))))))
Это всё чушь полная, если тягу к курению не будешь заедать, то и не поправишься!! ! А если хочешь бросить курить то бросай и никого не слушай, так ты просто пытаешься найти оправдание.
Леденцы
Сходите на сеанс иглоукалывания у меня папа месяц проходил и уже 5 не курит хотя стаж был 20 лет. Сейчас заменяет сигареты на семечки или жевачки.
Валентина Торношенко
Нет не разнесет на 3 сеансе врач спросила у вас появился повышений аппетит папа сказал да она провела курс и по снижению активности в плане еды.
Svetlana Subbotina
месяцы не срок...срок после 5 -ти лет)
может и не разнесет, у каждого свой организм! заняться спортом! есть еще такие электронные сигареты! насколько они эффективны, не знаю... выбор за Вами!
Svetlana Subbotina
электронные - развод на бабки
Татьяна Островская
у меня половани друзей купили электронный сигареты....через пару недель курили настоящие
Ирина Халикова
за то мои друзья, кто их приобрел, забыли про настоящие!