Здоровый образ жизни
Подскажите способ бросит курить, который реально помогает?
про силу воли и твёрдость характера просьба не писать....и про старину Алена Карра!!!
у меня подруга никотиновый пластырь использовала.. . как ни удивительно уже третий год не курит совсем...
Найти пищевую альтернативу сигаретам (хотя это конечно нельзя сравнивать) и постепенно уменьшая количество сигарет, в момент наиболее сильной тяги, пробовать заглушать этим продуктом (только он должен быть любимый очень) . Пить успокоительные, особенно когда сильное раздражение или стресс.
Способ прост, я курильщик с 30-летним стажем, но лет 7-8 назад просо бросил. Понял, что это никому пользы не приносит, да и не модно.
не покупать курево, если работаете с курящим напарником- только вместе ( иначе стрелять будете друг у друга... поочереди).. .
курящий -это на всегда.... есть не курящие курящие...
Посчитайте, сколько в месяц Вы тратите на убийственные сигареты! А прямо сейчас возьмите пачку, что у Вас есть, и намочите её , ну и в мусорное ведро!
Я 4 года назад бросил... покупал таблетки Tabex? оч помогают!!!
Не курить, мне помогло
1. Осознайте, что вам это действительно нужно;
2. Общайтесь с некурящими
3.Избегайте отрицательных эмоций
4.Молитесь, осознавая, что есть Творец, который способен дать Вам силу преодолеть привычку
2. Общайтесь с некурящими
3.Избегайте отрицательных эмоций
Ответ прост - БРОСЬ КУРИТЬ
ЖЕЛАНИЕ, осознание последствий. Больше никак. Я так бросала.
просто не кури (Не курю-3дня и2часа (20лет стажа). Пристрастился к этой заразе с тринадцати лет. За эти20 лет много раз пытался бросить но мозг каждый раз находил множество причин снова закурить. Огромная работа по спасению душ заблудившихся в никотиновых дебрях кипит на этом сайте (большой респект хозяевам). Каждый вечер получаю здесь мощную поддержку (СПАСИБО ВСЕМ!) которой хватает на следующие сутки с лихвой. Надеюсь все вместе мы с вами избавимся от этой или какой либо другой заразы и наконец таки возродимся заново здоровыми, счастливыми, свободными людьми без вредных привычек.
БУДЕМ ЖИТЬ!) в скобках цитата из дневника чувака с сайта takzdorovo
будет тяжелоКупить пластырь никоретте