Здоровый образ жизни
Какие успокоительные абсолютно без вредны, не вызывают привычки и зависимости и возможно даже только полезные
Какие есть успокоительные, которые можно пить всегда, который абсолютно безвредны или возможно даже полезны.
таких не имеется, кроме каких либо бадов, пустышек (метод самовнушения)
валерьянка
Чай, музыка релакс, общение с природой
они есть. только после двух трех приемов работать не будет и хоть обпейся их.вреда не будет но и пользы тоже((
Таких нет. Только самовнушение
настойка пиона уклоняющегося
Колыбельная от мамы. В любом возрасте действует.
А зачем пить их всегда, курса лечения вполне должно быть достаточно. Да и не бывает абсолютно безвредных лекарств, даже травы надо пить с осторожностью. Из таблеток могу только адаптол выделить, он мягко действует, привыкания к нему нет, побочек тоже, мне курса лечения хватило, чтобы от тревожности избавиться. Но таблетки рецептурные, если что
Успокоительные принимают разово или курсом, зачем их пить на постоянной основе? Со временем к любому препарату возникнет привыкание и он перестанет быть эффективным. Могу Валокордин посоветовать, меня моментально успокаивает. В этом и заключается его польза для моего эмоционального и физического здоровья. В любой аптеке продается.
Я думаю, что от успокоительных основная побочка - это сонливое состояние и заторможенность. Я много всяких средств перепробовала, но самое хорошее по эффекту - Эмотоцин. От него рально не начинаешь тупить, работаешь в привычном темпе, но при этом никакого стресса и тревоги не испытываешь. А нервничать вообще вредно, от этого болеешь постоянно. А Эмотоцин и иммунитет поможет защитить. Классное средство очень))