Здоровый образ жизни
Семечки грызть - это вредная или полезная привычка? Много ли россиян сейчас имеют эту страсть?
Семечки подсолнуха сдержат столько полезных веществ, что устанешь перечислять. Кто постоянно употребляет в пищу семечки подсолнуха, тот не знает проблем с желудком и кишечником. Если Вы их потребляете, то на здоровье. Ну, а соблюдение личной гигиены, оно во всем необходимо.
Дебильная привычка, ровно мартышка с добычей!
Ой много.. . Семечки покупаются чаще конфет.
Часто вижу как на ходу лузгают семечки и плюют на землю. Сразу видно- приезжие. Это отсутствие культуры.
Сами семечки- полезны, в них много микроэлементов. Покупайте чищенные- это лучше.
Алекс Алексеев
а не приезжие не грызут?
Мне всё равно- вредно это или полезно и буду грызть семечки, пока есть зубы!
если на людях - это не культурная привычка.
то что она не вредная это точно! я в данный момент этим сейчас и занят (семечки грызу)
уррраа.... семечки оправдали!!!. нету проблем с кишечником. . ижелудком. . и покупаю--в пакетиках. . заводские. . и ваще.. волосы и ногти улучшились! ! но!!!. толстеть начинаю. . блин
Обожаю грызть семечки! Особенно за книжкой...
с семечками передаются болезни и заразы. Кто ими торгует? Вы же не знаете как их готовили, мыли? грязными руками больные люди трогали, пробовали. Фу! От семечек кроме того садится голос
Алекс Алексеев
насчет голоса -это круто.сколько лет грызу,не сел.
Лично для меня.. . приятная!)))
Самый негативный вариан - может забиться аппендикс, если уже удален - бояться нечего, но не на людях - не красиво...
Если тебе нравится, то это полезней, чем курить